Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Перегородки NAYADA в офисе компании Евросеть

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 20.05.2011
Перегородки NAYADA в офисе компании Евросеть
рейтинг
53

NAYADA выполнила работы по оформлению нового офиса для компании «Евросеть» в одном из престижных бизнес-центров на м. Беговая. Этот красивый и стильный офис, вошел в десятку лидеров, по итогам конкурса «Лучший офис России», организованного газетой «Ведомости».
Компания «Евросеть» существует на российском рынке уже более 13 лет. За последние годы компания успешно продвинулась на международную арену и стала самым динамично развивающимся ретейлером во всем мире. На сегодняшний день в ее арсенале более 4300 салонов и офисов по всей России и за рубежом.
Перед автором проекта Дмитрием Дмитриевым стояла непростая цель – создать уникальный дизайн офиса, который бы сочетал в себе творческий и легкий стиль компании и атмосферу деловой строгости. К достижению цели была привлечена компания NAYADA.
Для разделения общей площади на зоны использовалась система NAYADA-Regina. Эта эксклюзивная система офисных перегородок, в обрамлении из металлических конструкций и отделок из шпона цвета Венге, подчеркивает строгую геометрию коридоров. Стеклянные элементы, использованные в сочетании со строгой отделкой из шпона, привносят в офисный декор лёгкость и воздушность.
Переговорные комнаты и кабинеты выполнены в том же декоративном решении – сочетание стекла и отделки из шпона. В этом же стиле NAYADA создала и оригинальную стойку ресепшн, которую удалось грамотно и гармонично вписать в интерьер помещения.
Коридорная зона офиса оформлена системой перегородок NAYADA-Standart на алюминиевом профиле. При этом использовалось одинарное остекление. Для выполнения работ было взято закаленное стекло толщиной 8 мм., без вертикальных стоек. Система типа Твин создала ощущение комфортной невесомости.
Уникальность проекта заключается в использовании гнутого МДФ и включении в дизайн холла колонн и плазменных панелей, встроенных в противопожарные перегородки NAYADA-Regina. Использование данных технологий надёжно, удобно и безопасно.
Пространство офиса позволило сочетать разнообразие межкомнатных дверей NAYADA - это и глухие двери в телескопических коробках, облицованные пленкой, и цельностеклянные, и противопожарные. Таким образом, удалось не только решить проблемы безопасности, но и подчеркнуть стиль и имидж компании.
Автору проекта полностью удалось реализовать идею создания деловой, но в то же время комфортной атмосферы офиса одной из ведущих компаний мирового рынка. А легкость в сочетании со строгостью, привнесенные в интерьер компанией NAYADA, придали привычному облику компании неповторимость.
О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м. +7 903 124 98 38
promo@nayada.ru
Руководитель отдела рекламы и продвижения - Хоменко Лилия
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.71780300140381