Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Интернет-ресурс компании NAYADA — призер III Национальной премии PRO Awards 2017

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 23.11.2017
Интернет-ресурс компании NAYADA — призер III Национальной премии PRO Awards 2017
рейтинг
32

NAYADA, один из лидеров в области проектирования офисов, одержала победу в III Национальной премии PRO Awards 2017. Сайт компании стал лидером в номинации «Производитель» в престижной премии в области ИТ и недвижимости.

Награждение победителей состоялось во французском посольстве в Москве. Премия прошла при поддержке Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции. В 2017 г. в конкурсе участвовало больше четырехсот претендентов. Награды достались победителям в 12 номинациях. Кроме того, в каждой из них были выбраны обладатели гран-при. Жюри было сформировано профессионалами в сфере недвижимости.

Среди финалистов было 64 организации из Москвы, Северной столицы, Челябинска и других крупных российских городов. Два жюри по каждому из направлений — INTERNET и PROJECTS — состояли из лидеров строительных, архитектурных и девелоперских организаций, профессионалов в области маркетинга и PR, представителей отраслевых объединений. Каждая заявка прошла контроль более чем сорока человек.

Задача премии — выбрать и отметить выдающихся представителей из областей архитектуры, дизайна, проектирования, строительства, а также отдельных направлений:

Лучшие реализованные решения в сфере жилой, коммерческой и городской недвижимости.
Лучшие web-сайты сферы архитектуры, дизайна, строительства и недвижимости. В этой номинации и одержала победу NAYADA, одна из ведущих компаний в области производства офисных перегородок и организации офисного пространства.

О компании

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
Телефон: (495) 933-10-55
Email: promo@nayada.ru
Контактное лицо: Валерия Волкова




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство, Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.58107995986938