Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Компания BSC представила продукт Web-Графики на ежегодной конференции «Клуб финансовых директоров»

Пресс-релиз компании: BSC (Business Solutions Consulting) | Дата: 20.09.2023
рейтинг
37

Компания BSC в ходе конференции «Клуб финансовых директоров», организованной деловым изданием «Ведомости Северо-Запад», представила решение для оптимизации и управления расстановкой персонала Web-Графики.

Система Web-Графики позволяет руководителю обеспечить оптимальную расстановку персонала и ежедневное планирование работ:

- Выявить недостаточную или избыточную численность работников на участке и обеспечить явку нужного количества работников с необходимой квалификацией в смену.
- Минимизировать часы недоработки и переработки по периоду суммированного учета, а также сверхурочную работу и вызовы в выходной день.
- Ежедневно и ежечасно контролировать и более точно планировать на период расходы на оплату труда на основе реальных графиков.

Система дает возможность оптимизировать ФОТ и сократить непроизводительные расходы, уменьшить трудозатраты на планирование и ежедневное управление расстановкой персонала за счет автоматических проверок на соблюдение законодательства и корпоративных регламентов, автоматического формирования и согласования документов, обмена информацией с внешними системами.

Web-Графики - действенный инструмент, который позволяет получить существенный финансовый результат теми же ресурсами. «Если сэкономить на ФОТ хотя бы 1%, то, например, угледобывающей отрасли в год можно экономить на 1000 сотрудниках до 14 млн руб. WEB-Графики делают проактивным управление графиками работ на основе оцифрованного представления о выработке часов у сотрудников и фокусе на ожидаемые изменения - план производства, орг. изменения, неявки работников. От таких проектов можно ожидать от 1 до 3% экономии на ФОТ», - Александр Петров, генеральный директор компании BSC.

Решение BSC Web-Графики для БОСС-Кадровик зарегистрировано в Реестре российского программного обеспечения, реестровая запись №12772 от 07.02.2022 г.

Более подробно ознакомиться с решением BSC Web-Графики вы можете здесь: https://bsc-consulting.ru/advantages/boss-kadrovik/timetable/

Клуб финансовых директоров – проект делового издания «Ведомости Северо-Запад», организованный с целью объединения финансовых директоров крупнейших компаний Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа для обмена опытом и обсуждения актуальных тенденций в сфере управления финансами, обеспечения финансовой устойчивости компании в период экономической нестабильности.

Компания Business Solutions Consulting (BSC) – с 2007 года мы разрабатываем функциональность «последней мили» (дополнительные модули) для коробочных ERP и HR решений и помогаем производственным предприятиям решать специализированные управленческие задачи на 100%. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC https://bsc-consulting.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.50088596343994