Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Проект ЕВРАЗа, реализованный на платформе bpm’online, стал победителем конкурса «ВРМ-проект года»

Пресс-релиз компании: SoftPressRelease | Дата: 12.12.2017
рейтинг
27

Проект «Центр сервисных решений» компании ЕВРАЗ был назван BPM-проектом 2017 года. Технологической платформой ЦСР стала BPM-платформа bpm’online, разработанная группой компаний Terrasoft. В рамках проекта были автоматизированы процессы управления HR-сервисами и создан единый центр обслуживания сотрудников.

Общенациональный конкурс BPM-проект года проводится российской Ассоциацией профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково». В этом году за победу в конкурсе боролись 24 проекта, каждый из которых был оценен по нескольким критериям, включая результативность, инновационность, масштаб и качество исполнения. По результатам голосования жюри, ЦСР ЕВРАЗа, реализованный на платформе bpm’online, набрал максимальное количество баллов.

ЕВРАЗ уже несколько лет активно использует модель организации общих центров обслуживания — прогрессивного подхода, позволяющего повысить эффективность бизнеса за счет унификации и оптимизации внутренних процессов предприятия. В рамках этой концепции был создан единый ЦСР для предоставления услуг, связанных с поддержкой HR-процессов компаний ЕВРАЗа и аффилированных обществ. Целью проекта стала автоматизация всего контура бизнес-процессов HR, включая привлечение персонала, кадровое делопроизводство, учет рабочего времени, расчет и выплату заработной платы и многое другое. Основой для реализации проекта стала BPM-платформа bpm’online — интеллектуальная платформа управления бизнес-процессами.

Благодаря Центру сервисных решений:

- автоматизирована работа более 200 сотрудников и 80 бизнес-процессов;
- ежедневно обрабатываются более 5 000 заявок;
- сократился срок обработки обращений в 2 раза.

«Я убежден в том, что без качественных BPM-инструментов невозможно построить хороший сервисный бизнес, — отметил Максим Сбытов, директор HR-проектов ЕВРАЗа. — С компанией Terrasoft мы начали проект, и уже через 2,5 месяца запустили первый пилот на 5 000 человек. Сейчас более 50 000 сотрудников российских предприятий ЕВРАЗа обслуживаются с помощью bpm’online. В ближайшее время в ЦСР будут переведены и заявки снабжения. Мы стремимся создать единое окно, где сотрудники смогут в короткий срок решать любые вопросы».

Ссылки

Официальный сайт компании ЕВРАЗ: https://www.evraz.com/ru/
Официальный сайт группы компаний Terrasoft: https://www.terrasoft.ru/

Страница BPM-платформы bpm’online: https://www.terrasoft.ru/studio
Бесплатная 14-дневная версия системы: https://www.terrasoft.ru/trial/bpmonline

О компаниях

ЕВРАЗ — вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, Украине, США, Канаде и Казахстане. Основными направлениями деятельности являются производство стальной продукции, добыча и обогащение железной руды, добыча угля, производство ванадия и ванадиевых продуктов, торговля и логистика.

Группа компаний Terrasoft — разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами маркетинга, продаж и сервиса. В компании работает около 700 экспертов, а её продуктами пользуется более 6 500 клиентов по всему миру. Terrasoft была основана в 2002 году. Сегодня офисы компании функционируют в Киеве, Лондоне, Бостоне, Москве, Мельбурне и Сингапуре. А партнерская сеть насчитывает более 400 партнеров в 35 странах мира.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.39500904083252