Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Уникальный дизайн офиса Первой Грузовой компании от NAYADA: простота и функциональность мебельных решений

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 19.09.2017
Уникальный дизайн офиса Первой Грузовой компании от NAYADA: простота и функциональность мебельных решений
рейтинг
36

NAYADA реализовала проект офисной зоны одного из мировых лидеров в области ж/д-перевозок — Первой Грузовой компании. Проект подразумевал изготовление стоек ресепшн на заказ, удобных гардеробов и стеллажей, мини-кухонь для офисов. Мебель, выпущенная фабрикой LEPOTA, составила единую концепцию офисного пространства компании.
В зоне приема посетителей расположилась длинная и прямая стойка ресепшн. Конструкция имитирует текстуру и цвет натурального дерева, которые повторяются в отделке стен. Изюминкой стала вогнутая линия на боковой плоскости стойки, напоминающая фирменный логотип. Такая же линия имеется и на второй угловой стойке меньшего размера для приема посетителей. Шкафы, расположенные рядом, имеют ту же отделку, что и маленькая стойка ресепшн.
Был разработан дизайн мини-кухонь, в котором сочетаются пол, стена со стороны мойки и столешницы в цвет дерева со светлыми створками ящиков для посуды и стеной напротив. Дополняют кухню удобные табуретки, круглые столики бежевого цвета и черные стулья.
Чтобы сделать проходы в гардеробной максимально просторными, там были установлены открытые металлокаркасные конструкции с вешалками.
Кроме стоек ресепшн, на заказ были изготовлены шкафы-купе и гардеробы в зоне VIP, а также стеллажи для размещения хозтоваров.
Компания NAYADA специализируется на изготовлении стоек ресепшн и другой офисной мебели любых конфигураций для российских и зарубежных компаний. Простота, функциональность и стильный дизайн являются особенностями наших проектов.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство, Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.4989550113678