Высококлассные автоматизированные системы внедрены в сети элитных магазинов домашней утвари. Сеть магазинов Williams & Oliver собрала у себя товары для дома и кухни из самых разных частей света. Истинные ценители кулинарного искусства смогут найти здесь лучшие в мире посуду, хрусталь, столовые приборы, текстиль, кухонную технику и аксессуары для домашнего хозяйства. В магазинах представлены бренды Ruffoni, All Clad, Laguiole, Wusthof, Ad Hoc, Emile Henry, Casabella, Gien. Товары под марками Cuisipro, Danica, Kitchen Art, Silvermark, Amco, Chicago Metallic продаются в сети эксклюзивно. «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успешно сотрудничает с Williams & Oliver с прошлого года: в конце 2010 года специалисты БИТ автоматизировали 4-й магазин сети. Для нового магазина в Смоленском пассаже было выбрано оборудование марок Posiflex, Zebra и FPrint, хорошо себя зарекомендовавшее в остальных магазинах сети. Сотрудники компании в офисе и 3 кассовых узла в новом магазине работают на системных блоках БИТ. На кассах также используются фискальные регистраторы FPrint-02K, программируемые клавиатуры Posiflex KB-6600-М12, табло покупателя PD-2800 и ручные сканеры Metrologic MS9520.
Кассиры работают с профессиональным программным обеспечением Frontol. Бутик v.4.x. Специально для Williams & Oliver специалисты компании БИТ доработали дисконтную систему. Теперь покупатели могут использовать подарочные карты на определенную сумму, которые учитываются по штрих-коду. Качественное оборудование и удобные программы гарантируют быстрое и комфортное обслуживание клиентов, соответствующее высокому уровню сервиса, принятому в компании.
Основой точного учета продукции стала внедренная система штрихкодирования. Термотрансферные принтеры печати этикеток Zebra GK420t и терминалы сбора данных Cipher 8001L обеспечивают быстроту инвентаризации и приемки товара. «Бэк-офис» компании работает в «1С:Управление торговлей 8» - оптимальной программе для управления распределенной сетью магазинов.
Специалисты 1С:БИТ не только поставили и настроили оборудование и программы, но и комплексно сопровождают магазины сети. Фискальные регистраторы обслуживаются в аккредитованном ЦТО, регулярно поставляются расходные материалы, а программы 1С обслуживаются по ИТС (Информационно-технологическому сопровождению).
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.