Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Неширокая полоса - Рост рынка ШПД замедлился из-за кризиса

marketmap.ru | Дата: 05.06.2009
рейтинг
25

Уровень подключений на российском рынке широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в 2009 году вырастет не более чем на 32%, хотя в последние годы рос на 70-90%, прогнозируют аналитики J"son & Partners. Замедление рынка аналитики связывают с дороговизной подключения услуг ШПД в регионах, а также кризисом и падением уровня доходов населения. Аналитики и участники рынка утверждают, что в Москве рост рынка замедлился по естественным причинам уровень насыщения приближается к максимуму, а в регионах из-за кризиса и низкого благосостояния граждан.

Перейти к полному тексту пресс-релиза




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.55904293060303