Пресс-релиз компании: Деловой Стиль | Дата: 27.02.2009
рейтинг
38
На рынке полиграфических услуг появилось уникальное предложение. Компания BizStyle предлагает инновационный подход в производстве печатной продукции. Офсетное качество небольшого тиража теперь доступно по существенно сниженным ценам!
Современная технология печати, используемая в рекламном агентстве, позволяет получить офсетное качество, многократно снизив себестоимость одного тиража по сравнению с классическим способом печати. Две вечные проблемы при выборе между цифровым и офсетным способом решаются для малых тиражей за день!
«При цифровом способе печати выделяют слабое качество, связанное с неравномерностью цвета и разнотоном, «размытость» изображения, плохое качество постпечатной обработки, а проблема офсета — огромный тираж, чтобы себестоимость экземпляра была разумной. Наши клиенты больше не должны ломать голову над этими вопросами! Мы изготавливаем малые тиражи офсетного качества за день. И цена приятно удивит многих» - сообщает технолог BizStyle.
«Высокая конкуренция на рынке заставляет компании совершенствовать производственный процесс и выходить на новый уровень развития. Инновационный подход и оперативность работы - ключ к успеху в нестабильной экономике России. Мы работаем, чтобы имидж наших клиентов способствовал их развитию и укреплению позиций брендов на рынке» - говорит заместитель генерального директора Сергей Олегович Серёгин.
На сегодняшний день новая технология печати BizStyle поистине уникальна и позволяет достичь высокого результата по адекватной цене. Данное предложение направлено как на потенциальных клиентов, так и на действующих партнеров компании.
***
BIZSTYLE – рекламное агентство полного цикла. За 10 лет работы компания заняла высокие позиции на рынке полиграфического производства и рекламного планирования. На сегодняшний день у компании широкая специализация: от создания фирменного стиля и позиционирования бренда, до разработки полномасштабных рекламных кампаний и проведения маркетинговых исследований. Компания BIZSTYLE сотрудничает с крупными корпоративными заказчиками, такими как Hewlett-Packard, Забсибгаз, ТРАНСКОНТЕЙНЕР, СИБИНТЕК и др.
***
За более подробной информации обращайтесь: Отдел продаж РА BIZSTYLE: (495) 258-39-72, 258-39-73, 258-39-74. А также по e-mail zakaz@bizstyle.ru www.bizstyle.ru
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.