Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Деловой квартал» и ГК «МедиаПартнер» собирают гуру малобюджетного продвижения

Пресс-релиз компании: Группа компаний "МедиаПартнер" | Дата: 11.02.2009
рейтинг
34

В Екатеринбурге еженедельник «Деловой квартал» и коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер» организуют специализированную бизнес-конференцию «Антикризисный PR. Инструменты продвижения компании в период финансовой нестабильности». Деловой форум собирает профессионалов в области PR и маркетинговых коммуникаций из Москвы и Екатеринбурга.

Своим опытом, идеями и секретами построения успешных PR-стратегий с участниками конференции делятся ведущие эксперты из федеральных и уральских компаний. Планируются выступления Инны Алексеевой (PR Partner, Москва), Филиппа Гурова («Гуров и партнеры», Москва), Светланы Замарацкой (Next Media Group, Москва), Александра Меренкова (СК «Северная казна», Екатеринбург), Натальи Уваровой (ГК «МедиаПартнер», Екатеринбург), Евгения Летова («МедиаСайт», Екатеринбург), Татьяны Шушаковой (Commercial Real Estate, Екатеринбург), Анастасии Тихоновой («Хонда на Новосибирской», Екатеринбург), Людмилы Протасовой («Мегафон-Урал», Екатеринбург), Наталии Обориной («ЭЛИТА Трэвэл», Екатеринбург) и др.

В числе ключевых тем, предлагаемых организаторами для обсуждения, – малобюджетные инструменты продвижения и их эффективность, выбор действенной PR-стратегии в ситуации экономического кризиса, использование возможностей Интернет и т.д.

Конференция состоится 26 февраля в конференц-зале «Корин Центра» (ул. Большакова, 70). Организатор конференции – главный деловой еженедельник города «Деловой квартал», при поддержке ООО Группа компаний «МедиаПартнер».

Регистрация на конференцию продолжается. Подробная информация о конференции на портале: http://www.dkvartal.ru/events/2789570




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.3650529384613