Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

"ВымпелКом" следит за расходами - Оператор будет принимать платежи через Visa

marketmap.ru | Дата: 08.10.2008
рейтинг
24

"ВымпелКом" совместно с Visa запустили услугу "Мобильный платеж", позволяющую пополнять баланс с мобильника при помощи банковской карты. К 2011 году число платежей, осуществленных посредством новой услуги, достигнет 30% от общего количества транзакций, прогнозирует компания. Участники рынка считают, что серьезного перераспределения в сторону безналичных расчетов в ближайшие годы не произойдет, однако новая услуга позволит оператору сократить издержки.

Перейти к полному тексту пресс-релиза




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Бизнес и финансы, Телекоммуникации

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.61259508132935