Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Реклама в прессе подросла - Благодаря глянцу

marketmap.ru | Дата: 01.10.2008
рейтинг
31

Согласно исследованию "Гортиса", затраты рекламодателей на рекламу в петербургской печатной прессе за первое полугодие 2008 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 19%. При этом количество рекламных модулей сократилось на 1,7%, а их площадь выросла на 5,2%. Участники рынка отмечают, что основная доля роста приходится на глянцевые издания, реклама в которых более дорогая. При этом прогнозы аналитиков неутешительны финансовый кризис наверняка не лучшим образом скажется на активности рекламодателей.

Перейти к полному тексту пресс-релиза




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Бизнес и финансы, Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.89406394958496