Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

В российскую IT-платформу инвестирована шестизначная сумма

Пресс-релиз компании: SoftPressRelease | Дата: 28.09.2016
рейтинг
27

Компания "Деливери-Сити" объявляет о завершении первого раунда инвестиций в свою SaaS-платформу. Точная сумма не раскрывается, но известно, что она не превышает $500 тысяч. Компания предлагает своим партнёрам создать сервис, позволяющий объединить заявки на доставку товаров и услуг на едином сайте и в мобильных приложениях.

"Привлеченные средства помогут реализовать план развития проекта,"- отметил Давид Дадиани, генеральный директор компании. "Мы направим усилия на доработку функционала проекта, остальные инвестиции будут разделены по приоритетам: ребрендинг и маркетинговую поддержку. С помощью этих вложений мы сможем установить новые партнерские отношения в различных регионах России и СНГ".

SaaS-платформа, разработанная компанией "Деливери-Сити" в 2015 году, даёт возможность объединить службы доставки и получать прибыль с каждого заказа. Клиентами "Деливери-Сити" являются предприниматели в регионах, которые реализуют платформу агрегатора под своими брендами. Конечные пользователи оставляют заявки на сайте и в мобильных приложениях. Заказы приходят напрямую исполнителям - магазинам и службам доставки, а в личном кабинете собственника бизнеса фиксируется статус и комиссии всех заказов. Сферы весьма разнообразны: от доставки еды, воды и цветов до интернет-магазинов спортивного питания и оборудования.

Затраты, необходимые для интеграции базового пакета, не превышают стоимость распространённых франшиз. К тому же, сейчас компания предлагает специальные условия для некоторых регионов РФ. Лицензия включает сайт, мобильное приложение, а также техническую и маркетинговую поддержку. К началу 2017 года "Деливери-Сити" реализует проект собственной платежной системы, которую смогут использовать все партнеры SaaS-платформы.

О компании

Компания "Деливери-Сити" основана в 2015 году и базируется в Москве. Ключевой продукт компании - SaaS-платформа Delivery-City, позволяющая объединить магазины и службы доставки на едином сайте и в мобильных приложениях. На данный момент сервис успешно работает в 12 регионах России.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.77998995780945