Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Покупаем шторы с дисконтом до 50 % в ТК «Ланской»

Пресс-релиз компании: ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома | Дата: 27.08.2015
рейтинг
33

Вы только что получили ключи от новой квартиры или просто желаете обновить интерьер? В августе торговый комплекс «Ланской» предлагает приобрести текстиль по оптовым ценам. Со скидкой до 50 % вы можете купить готовые шторы, портьерные ткани и тюль от ведущих европейских производителей. Как? С помощью сервиса совместных закупок.

Новый текстиль — это один из самых простых способов освежить надоевший интерьер, вдохнув в жилое пространство нотку свежести и добавив уюта. Для первой закупки ТК «Ланской» подготовил шторы и готовые ткани от салона «Армабель».

Все даже проще, чем кажется. Вы бронируете ткани или готовые шторы в ветке обсуждений в группе ТК «Ланской» «ВКонтакте» и ждете, пока будет собрано достаточное количество желающих приобрести аналогичный товар. Клиенту остается только прийти в назначенный день и забрать товар, оплатив его на месте наличными в торговом комплексе по адресу СПб, Студенческая, 10 (метро «Лесная»). Организатор закупки — ТК «Ланской» — берет на себя хлопоты по формированию заказа и отвечает на все вопросы участников. Значительная скидка (до 50 %) достигается благодаря заказу оптовой партии. За отдельную плату возможен вызов дизайнера и пошив штор.
Главное преимущество совместной закупки — возможность сэкономить значительную сумму. А когда дело касается ремонта, это особенно важно. Еще один плюс — экономия времени. Не нужно бегать по разным магазинам в поисках интересной коллекции и низких цен: вы просто сидите за компьютером и выбираете товар из предложенных вариантов.

Совместная закупка на шторы и ткани уже открыта. Подробности в группе https://vk.com/topic-27737988_32588548




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительные материалы

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



1.8841559886932