Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Отчет с семинара для дилеров и партнеров компании LETO

Пресс-релиз компании: Компания LETO | Дата: 25.08.2015
рейтинг
33

В начале августа производственная копания LETO провела очередной семинар для своих партнеров и дилеров. Мероприятие состоялось 5 августа в Москве. Гости посетили шоу-рум компании, расположенный по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26, Бизнес-центр «ОМЕГА-2», корпус A, B, офис № 424.

На семинаре были представлены новые продукты компании LETO, в том числе гости ознакомились с новинками и техническими характеристиками коллекции дизайнерских дверей LETODOORS. Так же на мероприятии анонсировалась новая паркетная доска LETOFLOOR, разработанная с японским дизайнеров Takeda Katsuya, официальная презентация которой пройдет в сентябре.

Помимо этого гостям были представлены новые варианты клинкерных панелей из стеклофиброцемента и стеклофиброгипса, которые можно использовать для отделки фасадов зданий и для внутренней отделки помещений.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Подобные мероприятия, проводимые компанией LETO, проходят на регулярной основе. Ознакомится с анонсом ближайших событий можно на нашем сайте http://www.letostyle.ru/events/.

О компании
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные резные панели, фанерованные панели, акустические панели, гипсовые панели, панели из кожи, межкомнатные двери, плинтусы, 3d-потолки), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

Производственная компания LETO

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, Бизнес-центр "Омега-2", корпус A, B, оф. 424
+7 (495) 662-78-18
http://www.letostyle.ru
promo@letostyle.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительные материалы

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.65132403373718