Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA приняла участие в создании уникального офиса: лофт и стены с секретами

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 15.03.2017
NAYADA приняла участие в создании уникального офиса: лофт и стены с секретами
рейтинг
20

В который раз NAYADA успешно реализовала сложный дизайнерский проект от Studio 25 «Авторские интерьеры», ставший номинантом престижной премии Best Office Awards 2017. Предприятие изготовило и установило двери и перегородки для офиса IT-компании.
Архитекторы блестяще справились с задачей эргономичного размещения 25 специалистов компании-заказчика в новом офисе, выполненном в популярном стиле лофт. При этом было максимально эффективно использовано узкое и глубокое помещение площадью 25 м2 с тремя большими окнами. Авторы разработали грамотное решение планировки, учитывающее специфику пространства и потребности коллектива IT-компании.
Дизайн-проект органично сочетает несколько современных стилей — лофт и хай-тек. Концепция оригинальной стилистической линии была названа «Лофт лайт».
Основные элементы гармоничной офисной среды состоят из визуально открытых конструкций, деталей интерьера, оформленных под ржавчину и металлизированные поверхности, а также стеклянных перегородок, создающих ощущение воздушности. В качестве обстановки использована мебель с продуманной геометрией форм. Пространство зонировано классическими перегородками из стекла высотой до потолка. Они снабжены встроенными дверными полотнами и жалюзи NAYADA-Standart.
Малая переговорная рассчитана на 10 человек. Однако специфика деятельности компании-заказчика требует наличия пространства для свободного размещения 30 участников различных конференций и рабочих встреч. Задачу объединения двух помещений с успехом решила звукоизоляционная раздвижная перегородка NAYADA-SmartWalls. Дополненная встроенной дверью система посекционно открывается или закрывается, образуя глухую стену, либо полностью убирается.
Последний вариант (перегородка убирается в стены) позволяет образовать просторное помещение для приема нескольких десятков гостей. При выдвигании всех секций получаются две полностью изолированные комнаты.
Подробнее http://www.nayada.ru/information/news/loft-v-sovremennom-ofise-i-steny-s-sekretami-nayada-dlya-it-kompanii/




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.18930411338806