Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA внесла свой вклад в воспитание уникального поколения детей будущего

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 20.10.2016
NAYADA внесла свой вклад в воспитание уникального поколения детей будущего
рейтинг
29

Завершено строительство и отделка Школы-интерната МГУ имени М.В. Ломоносова, где будут обучаться и раскрывать свои таланты одаренные дети.

Компания NAYADA внесла весомый вклад в создание этого новаторского проекта – школы будущего, в цели и задачи которой входит воспитать неординарных и уникальных людей науки, бизнеса, культуры, политики и других сфер общественной жизни России. Учиться здесь одновременно смогут 350 детей. Здания школы оснащены системами ограждений, офисными и противопожарными перегородками, изготовленными компанией NAYADA.
Школа-интернат состоит из 5 зданий, включающих учебный, общественный, спортивный, спальные блоки. Их общая площадь составляет 28,4 тыс. м2, а площадь перегородок NAYADA, смонтированных в зданиях школы – более 2 тыс. м2.
Помещения школы-интерната оборудованы всем, что необходимо для качественного обучения и проживания. Дети имеют возможность получать знания в безупречно комфортной обстановке, способствующей плодотворному усвоению учебного материала, полноценному отдыху и воспитанию. Особое внимание создателями проекта уделено поддержке высокого уровня психоэмоционального состояния детей.
Для того чтобы гарантировать ученикам комфорт пребывания в школе, создатели разработали полный комплекс мер по соблюдению мер безопасности. Были учтены все технические нормы для детских образовательных учреждений, а конструктивные решения детально проработаны. Одно из них предусматривает создание отдельных зон образовательного блока посредством противопожарных перегородок NAYADA-Fireproof EIW-45 с надежным и безопасным стеклом. Данные системы рассчитаны на блокировку огня и дыма в течение 1 часа, а их общая площадь составляет 1,5 тыс. м2.
Архитекторы разработали внутренний дизайн зданий таким образом, чтобы по максимуму использовать естественный свет. В качестве технического решения были дополнительно применены стеклянные вставки NAYADA-Standart из стекла повышенной прочности (10 мм).
Раздвижные перегородки гармонируют с общей цветовой гаммой помещений и выполнены в стиле остальных систем перегородок в зданиях. Их также дополнили «окнами» из высокопрочного стекла в широком обрамлении из глухого материала. Таким образом, создатели проекта добились высокого уровня надежности конструкций и максимального наполнения помещений естественным светом.
Трансформируемые системы офисных перегородок NAYADA-SmartWall H7 с высокими показателями звукоизоляции позволят эффективно использовать пространство классов. С помощью данных перегородок можно легко и быстро превратить помещение в отдельные кабинеты или общий зал.
Для зон отдыха, переговорных были изготовлены офисные перегородки NAYADA-Standart, дополненные современными дверями распашного, откатного типа. На балконе зоны бассейна установлена стойка из стекла.
В тех местах, где перегородки выходят на лестницы, их декорировали цветным стеклом Lacobel. Сами лестницы во всех зданиях имеют надежные и прочные ограждения NAYADA-Parapetto (материал – нержавеющая сталь с полировкой). Их же использовали для создания ограждений снаружи зданий (пандусы, ригельные ограждения).
По словам ректора МГУ имени М.В.Ломоносова, академика Виктора Садовничего, в школе-интернате удалось создать благоприятную и безопасную атмосферу для максимального раскрытия талантов одаренных детей. Здесь они смогут получить современные знания и навыки, которые наиболее востребованы в мире.

Группа компаний NAYADA
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
(495) 933-10-55
promo@nayada.ru
www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.41458988189697