Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Есть такая муха…

Пресс-релиз компании: Журнал «Brainbox Auto» | Дата: 10.08.2012
рейтинг
109

Название и тематика любой статьи про VW Passat так или иначе всегда связаны с ветрами. Это настолько устоявшийся штамп, что от него никто не отходит, так же как штамп с упоминанием слов «душа» и «страсть» в описании итальянских автомобилей, если вы понимаете, о чём я. Но поскольку Passat CC отличается от обычного Passat так же, как чипсы от пюре, то и статья про «ЦЦ» должна соответствовать.
После езды на Passat CC, задаёшься вопросом, какая муха укусила обычный Пассат, что он так ошалел? И, казалось бы, что исходя из названия можно обвинить «муху Це-Це» - но она переносит сонную болезнь, а не бешенство!
Конечно, узнать это «комфорт-купе» так же просто, как и вышеупомянутую муху. Насекомое отличается от сородичей по характеру складывания крыльев, которые лежат ровно одно на другом; автомобиль узнаётся по покатому очертанию кормы. А вот отличить их в анфас практически не реально. Фасеточные глаза у всех мух выглядят одинаково, как и головная оптика у вольфсбургских автомобилей. Но лично мне весьма симпатично творчество Вальтера де Сильвы, особенно в виде 4-х местного купе. В Passat CC он точно использовал опыт, приобретённый во время его работы в Alfa Romeo. И, хотя мне не нравится единомыслие во всём модельном ряду Volkswagen, но новый Comfort-Coupe, при всей немецкой строгости, обладает той самой вышеупомянутой душой и страстью. И это чувствуется не только во внешнем облике автомобиля.

полностью читайте на http://bb-magazine.com/est-takaya-muxa.html




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.88189196586609