Аннотация: Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» проведут конференцию «Отраслевые решения фирмы «1С» для строительства» 14-15 декабря 2011 года. На мероприятие приглашаются руководители и специалисты организаций строительного комплекса. Тематика выступлений докладчиков направлена на помощь в выборе эффективного решения для управления строительным бизнесом. В рамках конференции будет рассмотрен проект автоматизации бюджетного управления для компании «Газпром инвестпроект».
Компания «1С-Рарус» приглашает на конференцию «Отраслевые решения фирмы «1С» для строительства». Мероприятие пройдет в Москве 14-15 декабря 2011 года. Конференция ориентирована на руководителей и специалистов строительного комплекса, стоящих перед выбором эффективного решения для управления бизнесом.
Участникам представят современные программы на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации управления строительными компаниями. Особое внимание на мероприятии планируется уделить комплексному ERP-решению «1С:Управление строительной организацией 8» («1С:УСО»). За 5-тилетнюю историю существования продукта на рынке накоплен огромный опыт его использования в компаниях различного масштаба. Докладчики расскажут о самых значительных и успешных проектах внедрения программы на российских предприятиях.
«1С-Рарус» готовится раскрыть подробности проекта автоматизации бюджетного управления в компании «Газпром инвестпроект». Будет рассказано о том, как организовать: • Учет плановых показателей финансирования и освоения капитальных вложений в подсистеме «Управление строительством»; • Учет фактических данных по финансированию и освоению капитальных вложений; • План-фактный анализ инвестиционных бюджетов.
Для представителей строительной отрасли участие в конференции бесплатное, при оформлении предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте фирмы «1С»: http://www.1c.ru/news/events/uso-2011/anketa.jsp.
Адрес места проведения: конференц-зал фирмы «1С», г. Москва, Никоновский переулок, д. 26, стр. 6.
О компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.