Аннотация: Компания «1С-Рарус» выступила спонсором Саммита финансовых директоров России, организованного Институтом Адама Смита 25-27 октября 2011 года в Москве. В рамках спонсорской поддержки мероприятия компания провела сессию «Новейшие инструменты прогнозирования и бюджетирования». «1С-Рарус» представил участникам Саммита возможности по автоматизации управления финансами с помощью программ «1С:Предприятие 8».
Компания «1С-Рарус» приняла участие в Саммите финансовых директоров России – конференции института Адама Смита, состоявшейся 25-27 октября 2011 года в Москве. Компания получила статус спонсора мероприятия. Это позволило максимально широко использовать возможности для презентации продукции на платформе «1С:Предприятие 8» участникам Саммита. А в их число вошло около 230 финансовых и коммерческих директоров различных компаний России.
В рамках Саммита «1С-Рарус» провел сессию «Новейшие инструменты прогнозирования и бюджетирования». Модератором выступил Дмитрий Шитов, руководитель отдела проектирования корпоративных систем «1С-Рарус».
На сессии были рассмотрены методики, а также примеры ведения бюджетирования и прогнозирования с помощью новейших ИТ-разработок. Программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8» занимают значимое место среди таких разработок.
Сегодня на рынке востребованы программы «1С:Управление корпоративными финансами 8», «1С:Консолидация 8», «1С:Управление производственным предприятием 8». Они позволяют автоматизировать процессы управления финансами, вести регламентированный и международный учет, среднесрочное и долгосрочное бизнес- планирование и бюджетирование. Использование программ на основе «1С:Предприятие 8» помогает руководству принимать взвешенные и обоснованные стратегические решения, основанные на максимально полной и достоверной информации о финансовом положении компаний.
Как отметил Дмитрий Шитов по итогам участия в конференции, «Саммит – это эффективно работающая площадка для общения профессионалов. В числе выступлений прозвучало несколько особо интересных нам докладов, которые проиллюстрировали отношения и цели в общении с подрядчиками для выполнения проектов. Участие в Саммите позволило нам получить уникальную информацию, которая позволит предложить рынку решения, отвечающие самым актуальным запросам».
О компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.