Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

`ФК «Анжи» успешно ведет торговлю спортивными товарами с помощью «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» и фирмы «КиН» - партнера «1С-Рарус»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 21.10.2011
рейтинг
134

Аннотация: Фирма «КиН» - партнер компании «1С-Рарус» в Дагестане – автоматизировала работу спортивного магазина, открытого футбольным клубом «Анжи». Программный продукт «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» помогает вести учет продаж спортивной одежды и обуви, клубной атрибутики. Созданная информационная система позволяет получать данные о розничной реализации товаров, полученной выручке, отслеживать остатки товара на складе. Программа помогает обслуживать в день до 100 покупателей, на оформление каждого из которых в среднем затрачивается около 2 минут.

В 1991 году в столице Дагестана появился новый футбольный клуб – «Анжи». Такое поэтическое название (переводящееся как «жемчужина») ранее носил город Махачкала. В 2010 году «Анжи» выходит в премьер-лигу. Команда входит в высший дивизион, а в текущем межсезонье трансферные новости ФК «Анжи» всколыхнули весь мир. Команду пополнил великий бразилец Роберто Карлос, один из лучших крайних защитников в истории мирового футбола.

В августе 2011 года футбольный клуб «Анжи» открыл магазин, торгующий клубной атрибутикой, спортивной одеждой и обувью. Запуску магазина предшествовала работа по автоматизации торгового объекта. Руководство компании выбирало программный продукт, позволяющий:
• Учитывать поступления товара на склад магазина;
• Учитывать розничную реализацию товаров;
• Проводить инвентаризацию с возможностями оприходования и списания товаров по итогам процесса;
• Назначать розничные цены;
• Устанавливать автоматические процентные скидки.

Успешное решение задач стало возможным благодаря внедрению программы «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». Продукт разработан специалистами «1С-Рарус» для автоматизации отрасли fashion retail. Внедрение программы осуществляется компанией «1С-Рарус» и ее сертифицированными партнерами. Такой партнер в Махачкале – фирма «КиН» - и был привлечен к реализации проекта.

В результате автоматизации магазин достиг следующих результатов:
• Ведется учет товаров с разделением по брендам, коллекциям, сезону, полу потребителя;
• С момента доставки товара до появления его на полке проходит в среднем 1 час благодаря автоматизированному процессу оприходования товара;
• Быстро и качественно обслуживается в день порядка 100 покупателей;
• Оформляется одна продажа (несколько позиций товара) в среднем за 2 минуты;
• Контролируется наличие необходимых покупателям размеров одежды и обуви благодаря системе учета размерных шкал;
• Получается аналитическая информация о продажах и товарных остатках с целью наполнения магазина востребованным товаром, увеличения выручки и дохода компании.

По словам Гусейнова Тимура, директора фирменного магазина ФК «Анжи», «Новая информационная система помогла организовать эффективную работу магазина с самого запуска. Мы получаем оперативные и достоверные данные о продажах товаров, выручке торгового объекта, отслеживаем остатки товаров на складах. В результате мы грамотно управляем магазином, принимаем своевременные и необходимые меры для улучшения качества ведения бизнеса.
Благодарим команду специалистов фирмы «КиН» за успешную реализацию проекта. В будущем мы планируем развить сотрудничество с компанией при запуске новых магазинов ФК «Анжи».

Справка о торговом объекте:
В 1991 году в столице Дагестана появился новый футбольный клуб – «Анжи». Такое поэтическое название (переводящееся как «жемчужина») ранее носил город Махачкала. В 2010 году «Анжи» выходит в премьер-лигу. Команда входит в высший дивизион, а в текущем межсезонье трансферные новости ФК «Анжи» всколыхнули весь мир. Команду пополнил великий бразилец Роберто Карлос, один из лучших крайних защитников в истории мирового футбола.

Справка о компании:
Компания Фирма Кин занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:
• консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
• поставка программного обеспечения;
• внедрение программного обеспечения;
• сопровождение и обновление программного обеспечения;
• информационно-технологическое сопровождение;
• обучение пользователей и ИТ-специалистов.
Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.22538089752197