Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Компания «1С-Рарус» приняла участие в заседании Рабочей группы РАМН по вопросам создания и внедрения медицинских информационных технологий

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 12.07.2011
рейтинг
135

Аннотация: Представитель компании «1С-Рарус» выступил содокладчиком на онлайн-заседании Рабочей группы РАМН по вопросам внедрения и развития ИТ в медицине. На мероприятии рассмотрен опыт внедрения информационной системы в Родильном доме № 4 г. Москвы.

Компания «1С-Рарус» выступила содокладчиком на заседании Рабочей группы РАМН по вопросам создания и внедрения медицинских информационных технологий
на тему: «Анализ и опыт внедрения информационных систем в учреждениях родовспоможения».

С докладами выступили Григорий Кряжев, руководитель направления по автоматизации медицинских и фармацевтических предприятий «1С-Рарус», и Дмитрий Байбиков, руководитель отделения ГУЗ «Родильный дом № 4 УЗ ЮЗАО» г. Москвы.

Докладчики рассказали об успешном внедрении информационной системы на платформе «1С» в Родильном доме. Автоматизация выполнена с помощью типового решения «1С-Рарус-МИАЦ: Управление медицинской организацией акушерско-гинекологического профиля». Программный продукт помогает медицинским учреждениям комплексно подойти к организации лечебного процесса, управлению хозяйственной и финансовой деятельностью в соответствии с действующей нормативно-правовой базой и законодательством РФ.

В результате реализации проекта повышено качество обслуживания пациентов, сокращены очереди, увеличена лояльность пациентов. В планах компании «1С-Рарус» - дополнение конфигурации актуальным функционалом и тиражирование.

Заседание транслировалось в режиме on-line, что позволило докладчикам ответить на вопросы как присутствующих участников, так и интернет-аудитории. Ознакомиться с видео-версией заседания можно будет на сайте YouTube.

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.57182598114014