Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Группа Стандарт: коттеджи "Лесной симфонии" строятся по монолитной технологии

Пресс-релиз компании: Группа Стандарт | Дата: 08.07.2011
рейтинг
49

Компания "Группа Стандарт" осуществила комплексную поставку опалубочного оборудования на объекты премиального коттеджного посёлка "Лесная симфония". Проект застройки предусматривает строительство жилья европейского качества и всех необходимых объектов социальной инфраструктуры. Посёлок расположен в непосредственной близости от Москвы - 5 километров от МКАД по Калужскому шоссе. Общая площадь застройки - более 40 гектаров. Она включает школу на 500 мест, спортивный комплекс и детский сад.

Опалубочное оборудование необходимое для строительства объектов "Лесной симфонии" поставила компания "Группа Стандарт" (http://www.opalubka-monolit.ru), ведущий поставщик опалубочных систем. Современная опалубка, которая уже используется на объекте, позволит строителям возводить максимально комфортные дома в соответствии с идеологией проекта посёлка премиум-класса. По данным агентства "Penny Lane Realty" - оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости - коттеджный посёлок "Лесная симфония" является первым проектом премиум-класса по прошествии кризиса.

"Строительные работы в "Лесной симфонии" предполагают применение современных технологий и материалов не только на этапе внутренней отделки, но и на протяжении всего цикла строительных работ. Поэтому при реализации данного проекта было отдано предпочтение именно монолитной технологии работ, - комментирует Дмитрий Рыбак, генеральный директор "Группы Стандарт", - Кроме того, поставляемые нами опалубочные системы, прекрасно зарекомендовали себя не только в высотном, но и в малоэтажном строительстве. Благодаря этому преимущества, которые они дают высоко ценятся нашими клиентами."




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительные материалы

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.32913398742676