«Два года вместе» - такой фотоконкурс малышей в подгузниках стартует с 1 июня 2011г. в г. Казани.
Учредители конкурса, Компания «ОРГАНИК трейд» (Торговая марка SUN HERBAL) и информационный портал mamakazan.ru (г. Казань) приурочили его к Международному дню защиты детей и началу летнего отдыха.
Фотоконкурс имеет забавное название «Два года вместе», которое отражает «совместное проживание» малыша и подгузника в течение почти двух лет. Именно поэтому выбор марки детского подгузника является очень важным, чтобы «совместная жизнь» малыша и его «партнера» была комфортной и безопасной. Условия фотоконкурса и просты и интересны – ведь родители могут не только представить фотографии своих малюток в необычных, забавных ситуациях, связанных с подгузником, но и сопроводить фотографии интересными комментариями, запоминающимися названиями и т.д.
В голосовании за лучшие фотошедевры примут участие посетители портала mamakazan.ru, поэтому победителями станут действительно достойные претенденты. Среди ценных призов, предоставляемых торговой маркой SUN HERBAL – фито-подгузники SUN HERBAL, напальчники для полости рта ЗУБКИЧИСТКИ, удобные в дороге и дома сухие мыльные салфетки SUN HERBAL и много других здоровьесберегающих товаров, необходимых в ежедневном уходе за ребенком.
Помимо призов для победителей, в конкурсе предусмотрены поощрительные призы, а так же скидочные купоны, которые смогут получить не только участники, но и все болельщики этого интересного фотоконкурса!
Ну и конечно волнующий момент – награждение победителей! Вручение призов пройдет в одном из известнейших торговых комплексов Казани, что непременно запечатлеют фото корреспонденты.
Фото победителей, море радости и цветов будут представлены на сайте «ОРГАНИК трейд» www.organicnatural.ru и портале www.mamakazan.ru
Спешите принять участие в фотоконкурсе «ДВА ГОДА ВМЕСТЕ», получить приятные призы и хорошее настроение!
В конкурсе могут участвовать фотографии малышей, возрастом до одного года (включительно). Срок проведения конкурса с 1 июня 2011 года по 23 июня 2011 года. Фотографии принимаются до 16 июня.
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.