Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Полмиллиона человек уже прошли обучение в «Специалисте»! Присоединяйтесь!

Пресс-релиз компании: Специалист | Дата: 11.10.2010
рейтинг
23

В сентябре 2010 года в Центре компьютерного обучения «Специалист» прошел обучение полумиллионный слушатель. Широкий ассортимент, высокое качество обучения, признание Центра крупнейшими вендорами и рост интереса к обучению со стороны слушателей позволили «Специалисту» за 18 лет работы подготовить 500 тысяч человек.

Юбилейным слушателем стал Суслов Павел Александрович, системный администратор «Лаборатории Касперского». Центр «Специалист» и Лабораторию Касперского связывают давние дружественные отношения, десятки сотрудников компании уже повысили свою квалификацию в Центре.

Павел прошел компьютерные курсы в Центре «Специалист» 5 курсов. В 2010 году Павел изучал возможности Windows Server 2008: он прошел курсы М6424 Основы Windows Server 2008. Служба каталогов Active Directory, М6425В Конфигурирование и устранение неполадок службы каталогов Windows Server 2008 Active Directory, М6421 Конфигурирование и устранение неполадок сетевой инфраструктуры Windows Server 2008, М6434 Автоматизация администрирования Windows Server 2008 с помощью Windows PowerShell.
Павел высоко оценил качество прослушанных курсов, отметив доступность излагаемых тем и высокий профессионализм преподавателей. «Безусловно, обучение на курсах в «Специалисте» помогло мне в работе, - отметил Павел. - Последнее время, как раз когда я пошел на обучение и начал активно заниматься, как на занятиях, так и самостоятельно, мне стали доверять серьезные проекты, что, безусловно, способствует моему карьерному и зарплатному росту».

Сертификат слушателю вручил директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. «Мы наблюдаем рост ИТ-обучения, в том числе корпоративного. Сейчас как никогда от менеджеров и ИТ-специалистов в компаниях требуются профессиональные знания и высокая квалификация, которые обеспечат эффективность деятельности компаний. Приятно, что все больше российских и зарубежных компаний, такие как «Лаборатория Касперского», уделяют большое внимание обучению своих сотрудников, развивают их компетенции и делают это, направляя в наш Центр», - сказал Дмитрий Гудзенко.

Максим Томилов отмечает: «Мы сотрудничаем с Центром «Специалист» на протяжении 8 лет и полностью удовлетворены высочайшим качеством подготовки наших сотрудников. Мы организовывали обучение как по широкому спектру курсов – от офисных курсов для пользователей и компьютерной графики до курсов по сетям и управлению проектами. Внимание к компетенции наших сотрудников и постоянное обучение позволяет нашей компании активно развиваться и занимать лидирующие позиции на рынке».




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Образование

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

Объявления



0.56030511856079