Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Опубликован обзор встроенных конвекторов отопления

Пресс-релиз компании: Инженерные Инновации | Дата: 08.07.2010
рейтинг
27

У Вас в доме широкие стеклянные двери, остекленная веранда, остекление до пола или «стеклянный» фасад? Тогда, вероятно в системе отопления Вашего будут использованы отопительные приборы, встроенные в пол. Проведенные нашими специалистами обзоры помогут Вам разобраться в многообразии конвекторов отопления, встроенных в пол и сделать выбор, соответствующий Вашим возможностям и особенностям Вашего дома.
Поскольку информация в обзорах предназначена для потребителей, проведенная специалистами «Инж-Ин» оценка продукции различных производителей основывалась именно на ее потребительских свойствах. Основными параметрами оценки различных конвекторов отопления явились: их модельный ряд, выбор и типы декоративных решеток, качество исполнения и комплектации, диапазон габаритных размеров, стоимость и т.п.
Первая части обзора посвящена общим принципам сравнения встроенных конвекторов, а также рассмотрены встроенные в пол конвекторы отопления производства Германии Kampmann, Mohlenhoff и Kermi.
Вторая часть обзора посвящена особенностям применения для отопления частных домов и коттеджей встроенных в пол конвекторов производства Jaga (Бельгия), MINIB (Чехия) и IMP Klima (Словения).
Третья часть обзора посвящена российским конвекторам отопления, встроенным в пол. Приведены основные свойства и качества продукции производства Varmann, Eva и Изотерм.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.25692796707153