Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

"Газпром нефть" может стать открытой - Компания задумалась об SPO

marketmap.ru | Дата: 04.12.2009
рейтинг
18

"Газпром нефть" в будущем году может провести вторичное размещение акций (SPO) на российских и международных биржах. Окончательное решение зависит от "Газпрома". По мнению экспертов, SPO "Газпром нефти" положительно скажется на капитализации компании и позволит "Газпрому" получить дополнительные финансовые средства. Однако размещение логичнее проводить, когда акции нефтяной компании поднимутся в цене. Сейчас за 10% бумаг газовая монополия может получить 1,8 млрд долл.

Перейти к полному тексту пресс-релиза




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Бизнес и финансы, Энергетические и сырьевые ресурсы

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.20265293121338