Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Компания «1С-Рарус» провела обучающих тренинг для партнеров по программным продуктам «Microsoft».

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 01.10.2009
рейтинг
26

Cо 2 по 5 сентября компания «1С-Рарус» провела очередной обучающий тренинг для партнеров по лицензированию и продуктам Microsoft. Мероприятие объединило 29 представителей из 18 фирм-партнеров, находящихся в Москве и Московской области.

Компания «1С-Рарус» провела очередной тренинг для партнеров Москвы и Московской области по лицензированию и технологиям продаж программных продуктов Microsoft. Цель тренинга - повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании программного обеспечения Microsoft.
Компания «1С-Рарус» имеет статус представительства фирмы «1С» по направлению 1С-Дистрибьюция на территории Центрального Федерального Округа РФ, партнерская сеть насчитывает боле 350 организаций, сотрудничающих на постоянной основе.
На очередном тренинге слушателям была представлена 2-х этапная программа обучения:
«Microsoft Sales specialist», где участники подробно ознакомились со средствами и методами продаж, разновидностями операционных и серверных систем, средствами разработки и инструментами поддержки программных продуктов.
«Microsoft Licensing Specialist» - тренинг, на котором партнеры ознакомились с лицензионной политикой компании «Microsoft».

В мероприятии приняли участие 29 представителей фирм 1С-Франчайзи: руководителей и ответственных за развитие направления продажи системного программного обеспечения.
Партнеры высоко оценили качество полученной информации о новых подходах, методах и аргументационной стратегии, которая поможет им впоследствии лучше представлять и продавать продукты и решения Microsoft.
Согласно опросу, все участники рекомендовали бы этот курс своим коллегам.

По окончании тренинга каждый из участников получил сертификат, подтверждающий высокий уровень индивидуальной подготовки в вопросах, касающихся позиционирования и продажи продуктов Microsoft, а также программ корпоративного лицензирования.
Компания «1С-Рарус» планирует регулярное проведение подобных обучающих мероприятий как в Москве, так и в других регионах.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393





Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
             

Объявления



0.082104921340942