Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Кризис на руку топ-менеджерам российских компаний

marketmap.ru | Дата: 09.07.2009
рейтинг
24

Согласно исследованиям кадрового центра Юнити, средние доходы генеральных директоров выросли с 214,9 тысяч рублей в августе прошлого года до 220 тысяч рублей в июле 2009 года.Заработок финансового директора до кризиса в среднем составлял 175 тысяч, а летом 2009 года достиг 200 тысяч. Аналитики Юнити объясняют стабилизацию зарплат на уровне топ-менеджмента желанием акционеров сохранить контроль над ситуацией в сложной экономической ситуации. Топ-менеджер берет на себя ответственность принятия важных для компании решений. В кризисное время хороший управленец, способный использовать новую экономическую ситуацию, на вес золота. А одним из сильнейших мотиваторов является финансовая составляющая.
 
 




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Бизнес и финансы

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.77883505821228