Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Marlin Group поделится практическим опытом оказания бухгалтерских услуг

Пресс-релиз компании: Марлин Групп | Дата: 11.03.2009
рейтинг
32

11 марта в бизнес отеле «Бородино» (Москва) пройдет конференция «Оптимизация бизнес-процессов. Лучшие практики». Мероприятие посвящено практическим аспектам расчета стратегии и выбора правильной тактики действий компании в кризисный период. Организатором выступает abcForum при информационной поддержке агентства Интерфакс, GAAP.RU, B2b Аутсорсинг, UNIVER.RU и «Аналитического банковского журнала».

В центре внимания предстоящей конференции – анализ практических моделей передачи бизнес-процессов на аутсорсинг, доступность и сравнительная выгода от использования аутсорсинга в экономических реалиях 2009 года, факторы и технологии применения тех или иных инструментов на разных этапах развития бизнеса. В течение рабочего дня будут подняты темы управленческого и финансового аутсорсинга, передачи на сторону кадровых и ИТ функций.

Среди основных вопросов конференции анализ эффективности текущей финансовой стратегии компании и ее функциональных направлений, планирование затрат и передача полномочий по их управлению менеджерам подразделений, критерии выбора поставщика, безопасность при передаче бизнес-функций на аутсорсинг, возможные «противопоказания» для применения аутсорсинга.

В этом году к участию в конференции организаторы пригласили более 500 участников. Среди заявленных компании «Hewlett-Packard», «X5 Retail Group», «DHL», «Intel Technologies» и многие другие. Напомним, что на прошлогодней конференции «Аутсорсинг: стоит ли овчина выделки?» участвовали представители компаний «Северсталь – групп», «ТрансТелеКом», «Вымпелком», «Евросеть», General Motors Russia, Ernst&Young.

Доклад Marlin Group затронет особенности практического применения в России аутсорсинга вообще и бухгалтерского аутсорсинга в частности. Произведен обзор основных предпосылок для обращения в бухгалтерскую компанию, проанализированы причины неудачного опыта перехода на бухгалтерский аутсорсинг. Будут упомянуты особенности основных участников рынка, оказывающих бухгалтерские услуги и основные тенденции развития рынка в ближайшем будущем.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Деловые услуги и консалтинг

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.27042102813721