Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

В Европу на тракторе - Хочет отправиться "Агротехмаш"

marketmap.ru | Дата: 22.01.2009
рейтинг
26

Петербургский производитель тракторной техники "Агротехмаш" намерен компенсировать падение продаж на российском рынке за счет выхода в Европу. Компания планирует начать продажи техники в ряде европейских стран, а к ноябрю приступить к созданию дилерской сети. Выдержать конкуренцию с иностранными производителями "Агротехмаш" рассчитывает за счет более низких цен на свою продукцию. Эксперты прогнозируют падение продаж тракторов на российском рынке в 2009 году на 3050%, однако считают, что на спасение в Европе "Агротехмаш" рассчитывает напрасно.

Перейти к полному тексту пресс-релиза




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Машиностроение

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



1.0134489536285