Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

ЛУКОЙЛ подтвердил снижение - Добыча нефти компании упадет на 1,14%

marketmap.ru | Дата: 22.10.2008
рейтинг
19

ЛУКОЙЛ пересмотрел свои прогнозы нефтедобычи по итогам этого года в сторону уменьшения на 1,14%, до 95,5 млн т, по сравнению с 2007 годом. В то же время компания из-за финансового кризиса не намерена откладывать реализацию стратегических проектов, но готова пожертвовать лишь "истощенными месторождениями с низкой экономической эффективностью". Аналитики полагают, что нарастить добычу в 2009 году ЛУКОЙЛ сможет в случае успешной реализации проектов в Тимано-Печоре и на Каспии, но это произойдет не без помощи государства.

Перейти к полному тексту пресс-релиза




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Бизнес и финансы, Энергетические и сырьевые ресурсы

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.80126905441284