Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Международная выставка стекольной промышленности Glasstec 2008 в Дюссельдорфе приглашает посетителей.

Пресс-релиз компании: EXPOCLUB.ru | Дата: 20.08.2008
рейтинг
31

С 21 по 25 октября на территории международного выставочного центра Messe Dusseldorf состоится выставка последних достижений в области стекольной промышленности glasstec 2008. На территории 9 павильонов будет представлен весь спектр стекольного оборудования и технологий производства, обработки и отделки листового и дутого стекла, продукты для применения в архитектуре и автомобилестроении, арматура, герметики и инструменты.

Выставка glasstec проводится один раз в два года, начиная с 1970 года. В дополнение к традиционным темам производства, обработки и отделки стекла glasstec 2008 представит ряд новейших исследований и разработок (к примеру, в области лазерных технологий и утонченного стекла). Также внимание будет уделено экономичным и энергоэффективным стеклянным конструкциям и современным системам управления светом.

Выставке glasstec по традиции будет сопутствовать специализированный симпозиум стекольных технологий, а также архитектурный конгресс, впервые прошедший в 2006 году.

В выставке 2008 года примут участи более 1300 компаний со всего мира. Российские промышленники представят свои достижения на стенде коллективной экспозиции, организатором которого выступает «СтеклоСоюз» России. О своем участии в выставке уже заявили инженерное бюро «Севзапмотажавтоматика», ОАО «Институт Гипростекло», «Тверской стекольный завод», ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров", Стекольный завод "ВОСТЕК", ОАО "СОДА" и другие. Услуги по организации участия и поездки российских компаний, по поручению «СтеклоСоюза» России осуществляет выставочная компания «НЕГУС ЭКСПО».

По вопросам участия и организации поездки на выставку Glasstec 2008 (Германия / Дюссльдорф) обращайтесь в компанию «Негус Экспо»
Менеджер проекта: Дмитриева Ирина
E-mail: chem@expoclub.ru
Тел.: +7 (495) 2585181
Факс: +7 (495) 2585183





Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Поездки, выставки, туризм, спорт и отдых

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.44896411895752