Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

CRM-система bpm’online названа лидером сразу в двух категориях международного рейтинга «The CRM Market Awards 2017»

Пресс-релиз компании: SoftPressRelease | Дата: 12.09.2017
рейтинг
27

Один из самых авторитетных CRM-порталов Destination CRM опубликовал результаты ежегодного исследования сильнейших CRM-решений мира — «The CRM Market Awards 2017». В этом году bpm’online названа лидером сразу в двух категориях — Enterprise CRM Suite (CRM для крупных предприятий) и Midmarket CRM Suite (CRM для среднего бизнеса).

Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят ключевые аналитики, консультанты и лидеры мнений мирового CRM-рынка. Они определяют пятерку лучших вендоров, анализируя функциональность системы, уровень удовлетворенности клиентов, стратегию компании и стоимость продукта.

«Войти в категорию лидеров одного из самых престижных и авторитетных отраслевых рейтингов — большая честь для нас. Мы часто видим, как крупные и средние компании по всему миру сталкиваются с вызовами трансформации работы различных подразделений компании в ответ на изменения внешней среды. Благодаря интеллектуальным технологиям, пользовательским инструментам настройки системы и единой платформе для автоматизации процессов маркетинга, продаж и сервиса, продукты bpm’online позволяют клиентам гибко реагировать на изменения рынка и сокращать время на реализацию стратегии компании», — комментирует Катерина Костерева, СЕО Terrasoft и bpm’online.

Ссылки

Сайт компании: https://www.terrasoft.ru/
Тест-драйв CRM-системы bpm’online: https://www.terrasoft.ru/crm-products

О компании

Группа компаний Terrasoft — разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами маркетинга, продаж и сервиса. В компании работает около 700 экспертов, а её продуктами пользуется более 6 500 клиентов по всему миру. Terrasoft была основана в 2002 году. Сегодня офисы компании функционируют в Киеве, Лондоне, Бостоне, Москве, Мельбурне и Сингапуре. Партнерская сеть насчитывает более 400 партнеров в 35 странах мира.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



1.0528879165649