Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Розовые пантеры» с символикой BWT на российском этапе чемпионата DTM

Пресс-релиз компании: BWT - luxury | Дата: 10.10.2016
рейтинг
17

В конце августа на гоночной трассе Moscow Raceway состоялся очередной этап гонок кузовной серии DTM. Компания Best Water Technology – европейский лидер в области водоподготовки – второй год выступает в качестве спонсоров команды Mercedes AMG.
Машины Лукаса Ауэра и Кристиана Фиториса в новом сезоне по праву считаются самыми заметными на стартовой решетке DTM. Именно эти два болида из восьми Mercedes AMG, принимающих участие в чемпионате, оформлены в ярко-розовый цвет – один из корпоративных цветов BWT.
Новичок в этой категории гонок Лукас Ауэр и опытный пилот Кристиан Фиторис на протяжении всех этапов гонок демонстрировали стремление к победе. Лукас финишировал первым в одном из заездов в Лаузицринге, а Кристиан поднялся на подиум в Зандфорте.
Сотрудники российского представительства BWT вместе с партнерами приехали поддержать своих фаворитов на Moscow Raceway. Несмотря на то, что московский этап гонок оказался не таким успешным для пилотов, они смогли порадовать зрителей яркими моментами и рискованными маневрами на трассе и войти в десятку лидеров.
На протяжении всего чемпионата Лукас и Кристиан получают богатую магнием питьевую воду, минерализованную с помощью популярного кувшинного фильтра BWT Magnesium Mineralizer.
Магний является важнейшим микроэлементом для здоровья, особенно в борьбе со стрессами и усталостью.
Как отметил глава BWT по продвижению бренда Геральд Нуссбаумер: «Посыл, который мы хотим отправить аудитории, состоит в том, что такая вода помогает спортсменам, выступающим на самом высоком уровне, улучшать результаты».
Руководитель BWT Austria GmbH, Лутц Хюбнер: «Партнерство с Mercedes-AMG способствует укреплению позиции компании BWT на международном рынке, что поможет нам повысить уровень узнаваемости бренда среди конечных покупателей. Компании BWT и Mercedes объединяет стремление к самым высоким стандартам качества продукции, инновационным технологиям, а также страстное увлечение своим делом, цель которого – обеспечить наших клиентов только самой лучшей продукцией».
Компания Best Water Technology останется официальным спонсором команды и в 2017 году с надеждой на новые победы своих фаворитов.
______________________
Компания «BWT» (Best Water Technology) – ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки.
Компания предлагает современные системы водоподготовки и водоочистки для питьевой воды, фармацевтики, технологической и котловой воды, воды для отопительных систем, систем охлаждения, кондиционирования, а также для очистки воды плавательных бассейнов.
3300 сотрудников компании ежедневно работают над тем, чтобы предоставить клиентам - частным и коммерческим потребителям, предприятиям, гостиницам и муниципальным заказчикам – инновационные, экологически чистые, эффективные и экономичные технологии. Все что обеспечит максимальную безопасность, гигиену и здоровье при ежедневном использовании воды.
Контакты:
Тел.: (495) 769-20-27
(985) 870-46-11
Email: press@pearl-water.ru
www.bwt.ru www.pearl-water.ru www.bwt-pink.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.63150596618652