Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

U-Meet – управление видео-конференциями «для чайников»

Пресс-релиз компании: Aurus | Дата: 02.07.2015
рейтинг
27

Компания Aurus представляет свой новый программный продукт U-Meet, цель которого – максимально упростить процессы планирования видеоконференций и управления ВКС-совещаниями для пользователей Cisco Telepresence.

Летом 2015 года российский технологический партнер Cisco Systems – компания Aurus представила первую версию своего нового программного продукта U-Meet. Назначение продукта – обеспечить рядовых сотрудников удобным интерфейсом для планирования ВКС-совещаний и управления ими и, тем самым, освободить от этой рутинной работы инженеров - технический персонал компании.

С помощью U-Meet любой пользователь сможет самостоятельно запланировать видеоконференцию, выбрав участников из удобной адресной книги и проверив доступность ресурсов ВКС-сервера. Все это он сможет сделать из персонального веб-календаря или MS Outlook.

Организатор совещания получит ссылку на интерфейс управления. Один клик, и на его планшете, либо ПК запущена панель управления ВКС совещанием, где он может подключать и отключать участников, управлять микрофонами и видеокамерами терминалов, раскладкой видеоконференции, а также делегировать управление конференцией другому ее участнику.

Чтобы узнать больше о продукте и бесплатно опробовать U-Meet, обращайтесь к менеджерам Aurus.

Справка о компании

Aurus – российский производитель программного обеспечения для корпоративной IP телефонии и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP, RichCall, U-Meet, Outbound, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка. http://aurus5.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



1.0254340171814