Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Сотрудники ГК «Ронова» - участники праздника «День юного эколога»

Пресс-релиз компании: Ронова | Дата: 07.06.2015
рейтинг
22

В последние майские выходные в Дарвинском музее прошел праздник «День юного эколога», приуроченный к Международному Дню защиты детей. В этот день каждый посетитель смог внести свою лепту для оказания помощи больным детям, которым судьба послала нелегкое испытание – тяжелую болезнь. Все желающие, придя на праздник, могли пожертвовать любую денежную сумму в благотворительных целях и попробовать себя в мастер-классах, в таких как рисование по воде с помощью техники Эбру, техника лепки из пластилина, изготовление эко-ручек. Сотрудники ГК «Ронова» с удовольствием приняли приглашение поучаствовать в организации данного праздника и дружно помогали проводить различные активности с юными гостями музея, привлекая как можно больше участников к данной акции.

Компания продолжает укреплять социальную ответственность, развивая сотрудничество с некоммерческими организациями. «День юного эколога» стал стартовым проектом, проведенным ГК «Ронова» совместно с благотворительным фондом «Гольфстрим». По ее итогам все вырученные средства будут направлены на оплату реабилитации детей-инвалидов «Выездного Ребцентра».

Большое спасибо всем, кто помог в организации праздничного досуга для маленьких посетителей музея. Каждый волонтер оказал искреннее внимание юным гостям и стал важным в их жизни пусть на один, но такой значимый день - День защиты детей.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Объявления



0.95151400566101