Аннотация: В холдинге «Российские мясопродукты» внедрен программный продукт «1С:Документооборот 8». Благодаря функциональным возможностям программы руководство предприятия смогло ускорить работу с документами и добиться экономии времени сотрудников и прозрачности делопроизводства.
ОАО «РМП-Холдинг» – уверенный лидер пищевой отрасли Сибири. В его составе работают современные мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки на Алтае и в Новосибирской области, сбытовые подразделения и дистрибьюторская сеть в разных регионах страны. Производственные мощности холдинга «Российские мясопродукты» позволяют выпускать более 200 тонн колбас и мясных деликатесов в сутки (более 300 наименований), обеспечивая мясной продукцией потребителей всего Сибирского региона, а также Алтая, Урала, Казахстана, Якутии. По объемам производства компания входит в число ведущих мясопереработчиков страны. Общая численность компании – 3000 человек.
Для более эффективного учета документов и взаимодействия многочисленного коллектива сотрудников предприятия специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» рекомендовали программный продукт «1С:Документооборот 8».
В холдинге автоматизированы делопроизводство, учет и хранение документов, ведение номенклатуры дел, учет и контроль исполнения поручений, учет договоров.
В ходе работ настроены: • права доступа пользователей по грифам доступа, вопросам деятельности и папкам внутренних документов; • виды документов (входящие, исходящие, приказы, распоряжения, служебные записки, договоры, заявки на оплату счетов и т.д.); • структура папок внутренних документов; • нумераторы по видам документов; • оповещение пользователей по электронной почте.
Решение позволило: • упорядочить работу сотрудников с документами, исключить возможность утери версий или пересечения фрагментов документов при одновременной работе; • сократить время поиска нужной информации и суммарное время коллективной обработки документов; • повысить качество готового материала (проектов, документации и пр.) за счет решения большого количества спорных вопросов и упорядочивания работы пользователей.
Результат проекта оправдал ожидания руководства, а главная цель - экономия времени сотрудников и прозрачность учета – была достигнута.
Информация об ОАО «РМП-Холдинг» (Холдинг «Российские мясопродукты»)
Основанный в 1994 году, РМП прошел путь от небольшого цеха по выпуску колбас до мощного холдинга, который достиг впечатляющих результатов в главном направлении своей деятельности – производстве мясной продукции.
Сегодня холдинг РМП – уверенный лидер пищевой отрасли Сибири. В его составе работают современные мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки на Алтае и в Новосибирской области, сбытовые подразделения и дистрибьюторская сеть в разных регионах страны. Основа процветания холдинга – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов.
Производственные мощности холдинга РМП позволяют выпускать более 200 тонн колбас и мясных деликатесов в сутки, обеспечивая вкусной и свежей мясной продукцией потребителей всего Сибирского региона, а также Алтая, Урала, Казахстана, Якутии. По объемам производства компания входит в число ведущих мясопереработчиков страны. Общая численность компании – 3000 человек.
Еще один фактор успеха – широкий ассортимент продукции. Сегодня предприятия холдинга РМП производят более 300 различных наименований колбас и мясных деликатесов, которые благодаря своему отменному качеству и разнообразию вкусов удовлетворяют большой круг потребителей.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 19 лет работы на рынке клиентами холдинга стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.