Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«1С-Рарус» провел Единый семинар для тысячи бухгалтеров из пяти городов России

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 14.10.2013
рейтинг
16

Аннотация: Свыше тысячи бухгалтеров из пяти городов России обучили эксперты «1С-Рарус» на Едином семинаре 9 октября 2013 года. Специалисты рассказали о требованиях к составлению регламентированной отчетности за 9 месяцев 2013 года, переходе на обязательную электронную отчетность, новых возможностях системы Информационно-Технологического Сопровождения и актуальных изменениях в «1С:Предприятии 8».

Компания «1С-Рарус» провела Единый семинар «1С» в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Самаре 9 октября 2013 года. Осеннее обучающее мероприятие собрало свыше тысячи бухгалтеров. Традиционно на семинаре прозвучали самые актуальные доклады от экспертов «1С-Рарус», были проведены вернисажи программных продуктов и розыгрыши призов среди слушателей.

Доклады экспертов коснулись тем, наиболее востребованных сообществом пользователей «1С». Московский Единый семинар стартовал с рассказа о новых сервисах 1С:ИТС и последних изменениях в системе Информационно-Технологического Сопровождения версии ПРОФ. Почетным гостем мероприятия стала Ольга Олеговна Пенезева, старший преподаватель всероссийской государственной академии ФНС РФ, главный аудитор УМЦ при ФНС РФ, консультант по налогам и сборам. Она рассказала аудитории о том, как составлять 1С-Отчетность за 9 месяцев 2013 года, проверять налоговую отчетность по контрольным соотношениям ФНС, отправлять отчеты в электронном виде из программ «1С». В своем докладе Ольга Пенезева отметила, что с 2014 года все организации обязаны перейти на электронную отчетность по НДС.

На Едином семинаре эксперты «1С-Рарус» рассказали об изменениях налогового законодательства, новых возможностях ведения учета в «1С:Бухгалтерии 8», применении Налогового кодекса РФ при расчете НДФЛ, особенностях нормативного правового регулирования при учете командировок сотрудников. Докладчики оповестили аудиторию о новых сервисах и особенностях их использования: «1С:Линк» для удобного и безопасного подключения через Интернет к «1С:Предприятию 8», «Аренда 1С» для работы с программами в «облаках», «Удаленное сопровождение» для получения недорогой и оперативной технической поддержки.

Розыгрыш подарков среди активных слушателей московского семинара завершил обучающую часть программы. Счастливым обладателем главного приза – коробки «1С:Бухгалтерия 8» - стала Ольга Носова, главный бухгалтер ООО «Свена 21». Победительница внимательно выслушала все доклады на Едином семинаре, оценив каждый по пятибальной шкале в специальной анкете. Предоставив анкету организаторам, Ольга не только предоставила «обратную связь» по качеству организации Семинара, но и смогла поучаствовать в розыгрыше, выиграв главный приз. Отметим, что по отзывам опрошенных слушателей качество организации и докладов на Едином семинаре было единогласно отмечено высшими оценками – 5-ками. Аудитория осталась очень довольна выступлением экспертов «1С-Рарус».

Знакомство с новыми сервисами и возможностями «1С:Предприятие 8» продолжилось на вернисаже программных продуктов. Личные консультации специалистов «1С-Рарус» завершили традиционное осеннее обучающее мероприятие, позволив участникам получить развернутые ответы на все интересующие вопросы. Напомним, что осенний Единый семинар – не последний в 2013 году. Текущий год завершится декабрьским мероприятием, на которое «1С-Рарус» приглашает всех заинтересованных бухгалтеров. Дата и место проведения Семинара будут озвучены дополнительно.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.16239309310913