Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«1С-Рарус» предлагает автоматизировать бухучет с помощью «1С:Бухгалтерии 8 КОРП (редакция 3.0)»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 15.04.2013
рейтинг
14

Аннотация: На российский рынок выпущена новая редакция 3.0 программы «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» для предприятий со сложной организационной структурой. Продукт позволяет автоматизировать задачи, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета, организацией документооборота обособленных подразделений. Постоянная актуализация функционала программы в соответствии с требованиями законодательства выделяет ее из числа представленных на рынке систем.

Компания «1С-Рарус» представляет новую редакцию 3.0 программы «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Основное предназначение продукта – автоматизация бухгалтерского и налогового учета, а также организация документооборота в компаниях с обособленными подразделениями – как выделенными, так и не выделенными на отдельный баланс. Важнейшее преимущество заключается в соблюдении всех норм законодательства по ведению бухучета и отражению данных в отчетности. Функционал программы постоянно обновляется с выходом новых законодательных требований.

«1С:Бухгалтерия 8 КОРП (редакция 3.0)» позволяет:
• Вести учет деятельности компаний, имеющих обособленные подразделения, а также нескольких организаций одновременно;
• Реализовать разные системы налогообложения: общую, упрощенную, единый налог на вмененный доход;
• Вести учет материально-производственных запасов с их оценкой по выбытии, а также учет основного и вспомогательного производства, полуфабрикатов и косвенных расходов;
• Организовать складской количественный или количественно-суммовой учет;
• Автоматизировать учет торговых операций – поступлений, реализаций и возвратов – и комиссионной торговли;
• Вести учет документов, агентских договоров, комиссионных договоров на закупку;
• Оптимизировать учет банковских и кассовых операций;
• Учитывать расчеты с контрагентами: поставщиками и покупателями;
• Вести учет основных средств и нематериальных активов, НДС;
• Реализовать учет зарплаты и персонифицированный учет;
• Организовать учет по налогу на прибыль, учет деятельности, облагаемой единым налогом на вмененный доход, применять упрощенную систему налогообложения на основе патента;
• Формировать отчетность (стандартную, регламентированную) и завершающие операции месяца.

С выпуском новой редакции повышается удобство работы в системе и развиваются ее функциональные возможности. Продукт имеет упрощенную навигацию, улучшенную систему поиска, позволяет легко изменять и сохранять внешний вид документов и справочников. Усовершенствована проверка правильности заполнения документов. Встроенные средства методической поддержки упрощают освоение программы и позволяют быстро найти данные о последних изменениях в законодательстве. Все длительные операции проводятся в фоновом режиме, что позволяет параллельно работать в системе.

Значительно улучшены функции по учету заработной платы: работа со всеми данными и распечатка кадровых приказов происходит непосредственно в карточке сотрудника. Создан один общий документ для отражения начислений зарплаты, НДФЛ и страховых взносов. Предусмотрена возможность формировать расчетные ведомости по подразделениям. Реализована защита персональных данных физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона 152-ФЗ.

Возможность сдачи отчетности через Интернет при помощи авторизованного фирмой «1С» спецоператора связи существенно облегчает коммуникации с контролирующими органами.

Отличительная особенность редакции 3.0 заключается в использовании новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8.2», а именно: работа в режиме тонкого и web-клиента, развитое управление интерфейсом программы, экономное использование ресурсов компании за счет переноса основной нагрузки на сервер.

Стоимость новой редакции составляет 28 тысяч рублей. Программа поставляется с платформой «1С:Предприятие 8.2» и лицензией на одно рабочее место. Для увеличения количества рабочих мест необходимо приобрести дополнительные лицензии:

Наименование Розничная цена, руб.
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место 5 200
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест 18 000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест 34 500
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест 65 000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест 156 000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест 300 000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 300 рабочих мест 890 000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 500 рабочих мест 1 480 000

Предусмотрены возможности по приобретению «1С:Бухгалтерия 8 КОРП (редакция 3.0)» на условиях апгрейда. Подробную информацию об этом уточняйте в компании «1С-Рарус»:
• По тел. +7 (495) 223-04-04;
• По e-mail 1C@rarus.ru.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



1.0373780727386