Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

10-й Глобальный барометр UFI переводит стрелку на Америку.

Пресс-релиз компании: EXPOCLUB.ru | Дата: 09.01.2013
рейтинг
161

7 января 2013 года в Париже Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI опубликовала результаты своего 10-го Глобального обзора, т.н. «Выставочного Барометра». Результаты 10-го Глобального барометра выставочной индустрии UFI наглядно свидетельствуют, что выставочная индустрия продолжает расти, и отчетность большинства компаний показывает увеличение оборота за 2012 год.
Обзор консолидированных финансовых результатов десяти обзоров UFI явно показывает сдвиги в двух регионах, которые продемонстрировали высокие темпы роста в 2010 и 2011 годах, где в среднем 80% компаний показали увеличение оборота.
В 2013 году Азиатско-Тихоокеанский регион ожидает замедление темпов роста на том же уровне, как в Европе и в регионе Ближнего Востока / Африки, где отмечается рост оборота у 60% компаний.
Замедленный рост, отмеченный в Америке в 2012 году, теперь, кажется, удалось переломить. Регион демонстрирует самый высокий процент компаний, которые ожидают увеличение оборота в 2013 году. Америка в настоящее время является единственным регионом, где заявляют, что влияние "экономического кризиса" на выставочный бизнес осталось позади. Однако, с точки зрения годовой прибыли только 4 компании из 10 во всех регионах объявили об увеличении прибыли более чем на 10% в 2012 году.
Нынешнее исследование показывает, что проблемы отрасли остаются неизменными по "общим экономическим показателям", далее идут "местная конкуренция" и "внутренние проблемы управления". 75% обследованных организаций разрабатывают новые виды бизнеса для достижения своих стратегических целей. Значительный интерес представляют ожидания 54% опрошенных расширить выставочную деятельность в новых странах.
Пол Вудвард, Управляющий директор UFI, пришел к выводу, что «АТР был главным регионом роста с 2010 года, но теперь ситуация там меняется в сторону замедления роста в 2013 году. Текущие прогнозы показывают, что высокие темпы роста выставочной индустрии в течение следующих двенадцати месяцев должны быть достигнуты в обеих Америках. В целом, отрасль остается чрезвычайно динамичной, доказывая, что выставка квалифицируется как один из лучших маркетинговых инструментов для компаний, нацеленных на развитие бизнеса».





Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Поездки, выставки, туризм, спорт и отдых

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
             

Объявления



0.88628602027893