Программный продукт «1С:Бухгалтерия птицефабрики» разработан на базе программы «1С:Бухгалтерия 8». С его помощью решаются задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку регламентированной и специализированной отчетности на птицеводческих предприятиях. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Редакция 3.0 использует новые возможности платформы «1С:Предприятие 8.2»:
• поддержка работы в режиме тонкого клиента и веб-клиента, • новые возможности управления интерфейсом программы и отдельных форм, • перенос основной «вычислительной» нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента. Основные отраслевые функциональные возможности программного продукта: • Учет затрат в инкубации; • Учет производства яйца; • Учет поголовья и веса птицы (предусмотрена возможность отражения натуральных показателей в двух физических единицах измерения: учет массы, учет поголовья птицы); • Учет производства и переработки продукции; • Учет реализации продукции; • Учет побочной продукции птицеводства; • Возможность контроля остатков поголовья птицы при неоперативном проведении документов; • Возможность ведения учета по характеристикам и сериям номенклатуры; • Учет птицы по партиям выращивания и яйца по партиям закладки; • В конфигурацию включены специализированные отчеты для сельскохозяйственных организаций, в том числе формы регламентированной отчетности агропромышленного комплекса (АПК); • Учет Единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН). Возможна интеграция решения «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» с внешними программами отечественных и зарубежных разработчиков (например, технологической подготовкой производства, системой «клиент-банк») и оборудованием (например, контрольно-измерительные приборы или складские терминалы сбора данных). Интеграция проводится на основе общепризнанных открытых стандартов и протоколов передачи данных, поддерживаемых платформой «1С:Предприятие 8.2». Дополнительную информацию о программе узнавайте в компании «1С-Рарус»: • по телефону: +7 (831) 461-82-66; • по e-mail: agro@rarus.nn.ru.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.
Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!
Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru,
рекомендуем Вам исправить эту ситуацию.
Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.