Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Рашэл Групп» автоматизирует бизнес на «1С:Предприятии 8»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 11.04.2017
рейтинг
21

Специалисты «1С-Рарус» внедрили отраслевое решение «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством» в компании «Рашэл Групп». С его помощью автоматизировано управление строительно-монтажными работами.

«Рашэл Групп» – развивающаяся московская строительная компания. Организация занимается электромонтажом, санитарно-техническими работами, монтажом отопительных систем и систем кондиционирования.

Для оптимизации бизнес-процессов руководство «Рашэл Групп» обратилось к экспертам «1С-Рарус». Для внедрения было выбрано отраслевое решение «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством».

С помощью новой системы компания эффективно планирует ход работ: составляет календарные планы, оценивает их стоимость, выбирая оптимальный вариант вместе с заказчиком. Автоматизация производственного учета позволяет избавиться от сверхсметных трат: заранее планируется расход материалов, обеспечиваются инструменты и оборудование на каждом этапе строительства, делаются заказы поставщикам, определяется состав строительной бригады. Система позволяет сравнивать планируемые и проделанные работы, анализировать отклонения и формировать отчеты клиенту. Автоматизировано заполнение документации: актов приемки и стоимости выполненных работ, заполнение рабочего журнала.

С помощью программы «1С» «Рашэл Групп» управляет складом строительных материалов: контролирует поставки, оформляет первичные документы, списывает и резервирует материалы для отгрузки.

Новая система помогает «Рашэл Групп» контролировать выполнение заказов и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www..rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.49063801765442