Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Облачный» сервис «Аренда 1С» - для гастрономов здорового питания «Мафия Вкуса»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 20.10.2016
рейтинг
25

Производитель кулинарной продукции «Мафия Вкуса» и «1С-Рарус» эффективно сотрудничают второй год. Организовав систему в «облаке», компания успешно создает инновационный бизнес - сеть кулинарий и гастрономов здорового питания.

Главная идея инновационной компании «Мафия Вкуса» (Mafia di Gusto) – производство высококачественной и полезной кулинарной продукции по доступным ценам. Компания поставляет салаты, горячие блюда, супы, блинчики в торговые сети и кофейни Москвы, сотрудничает с медицинскими учреждениями, разрабатывает индивидуальные программы питания, организует питание на крупных инфраструктурных строительных объектах, обеспечивая горячей едой свыше 2000 рабочих ежедневно.
Приоритетом «Мафии Вкуса» является безопасность выпускаемой продукции и здоровье потребителей. По этой причине в компании уделяется особое внимание контролю технологической цепочки от поступления сырья на склад до поставки товара заказчику. Доставка свежеприготовленных блюд осуществляется специализированным транспортом в режиме 24/7 - своевременно и бережно.
Стратегический план «Мафии Вкуса» включает в себя развитие сети кафе-кулинарий здорового питания, начиная с 2017 года, планируется к запуску интернет-магазин, где будет представлено свыше 120 наименований продукции. Стремительный рост предполагает усложнение всех бизнес-процессов и влечет за собой использование новых технологий. У компании появилась необходимость в оперативной обработке информации, хранении объемных баз данных под надежной защитой без оборудования офиса дополнительным программным обеспечением и инвестиций в основной капитал. Выбор в пользу сервиса «Аренда 1С» был в полной мере оправдан и вписывался в концепцию управления инвестициями компании.
Удаленный доступ к отраслевому решению «1С:Общепит» помогает контролировать производственные процессы «на кухне», оперативно вести бухгалтерский учет и объединить рабочую документацию компании в единую базу.
В «облачной» системе организованы рабочие места заведующего производством, технолога и менеджеров по приему заказов, в любой момент можно легко «подключить» нового работника. Бухгалтер оперативно ведет учет торговых операций, технолог - отчетность по расходу продуктов, кладовщик - базу материально-производственных запасов. База рецептов и заготовок, данные о продуктах и их качестве хранятся на удаленных серверах.
«Аренда 1С» позволяет персоналу работать с различных устройств в удобное время и в любом месте. С новой системой обработка заказов ускорилась в 2 раза, а ошибки, связанные с человеческим фактором при обработке заказов, были сведены «на нет».
«Облако» позволяет генерировать отчетность о деятельности всех подразделений компании, отображая целостную картину работы. Доступ к информации осуществляется с помощью многоуровневой системы контроля и по шифрованным каналам связи. Ежедневно сотрудники «1С-Рарус» производят резервное копирование данных. «Облачный» сервис обеспечивает безопасность, отказоустойчивость и масштабируемость системы, а отзывчивая служба технической поддержки «1С-Рарус» готова прийти на помощь в любое время суток. «Аренда 1С» обеспечивает бесперебойную работу динамично развивающейся компании.
Инновационный подход к ведению бизнеса в совокупности с «облачными» технологиями помогают «Мафии Вкуса» предоставлять высококачественный сервис, удовлетворяя потребности людей во вкусной и здоровой пище.
Генеральный директор «Мафии Вкуса» Максим Риос делится впечатлениями о работе в «облаке»:
«Здоровый образ жизни и правильное питание актуальны в наше время, поэтому мы хотим реализовать стратегический план по созданию целой сети кафе-кулинарий здорового питания. План очень емкий, поэтому для нас принципиально важно не останавливаться на мелочах, а быстро двигаться к цели. Мы пользуемся «облачным» решением уже второй год и нас полностью устраивает этот сервис по ряду причин. Во-первых, пользоваться смогли сразу после регистрации, процесс внедрения был сведен к минимуму, интерфейс - интуитивно понятный. Как и в любом нововведении, поначалу возникали вопросы, но отзывчивые коллеги из техподдержки помогают даже ночью. Во-вторых, адекватная абонентская плата, в стоимость которой включено предоставление доступа к серверному оборудованию. С сервисом «Аренда 1С» мы можем решать все вопросы оперативно и с любого компьютера, а освобождение от ежедневных технических задач позволило уделять больше времени плану развития и постановке новых, интересных целей».

О группе компаний «1С-Рарус»:
1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.97751092910767