Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«1С-Рарус» выпускает обновленную систему «1С:ERP Управление строительной организацией

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 22.07.2016
рейтинг
27

Совместное решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» получило дальнейшее развитие – программный продукт «1С:ERP Управление строительной организацией» представлен в новой редакции 2.1. Обновленная программа адаптирована для работы через Интернет, доступна загрузка данных строительных работ из MS Project и организация цепочек поставок с учетом механизмов управления доставкой.

Решение «1С:ERP. Управление строительной организацией 2» автоматизирует деятельность строительных компаний и вертикально-интегрированных холдингов, реализующих полный цикл строительства. Программа дает доступ к информационной базе через Интернет, использует все преимущества технологической платформы «1С:Предприятие 8.3», обеспечивающей масштабируемость, открытость и простоту администрирования, а также позволяет работать в режиме тонкого и web-клиента.

7 важных преимуществ обновленной редакции:
1. Возможность работать в системе через Интернет из любой точки мира;
2. Функция загрузки из MS Project данных строительных работ для определенного сценария планирования по объекту строительства на определенную дату;
3. Адаптированный механизм управления цепочками поставок под новый механизм управления доставкой;
4. Возможность ввода документа «Покупка доли» на основании документа «Договор по недвижимости»;
5. Доработанный механизм ручного заполнения документов из подсистем «Управления строительным производством» и «Управления материально техническим обеспечением» включает перечень строительных работ с учетом выбранного в шапке документа объекта строительства;
6. Интерфейс «Такси» доступен во всех отраслевых подсистемах: управление инвестиционной деятельностью в строительстве и производством, сметная подсистема, управление материальным обеспечением строительства, автотранспортом и механизмами;
7. Обновленные типовые документы - возможность ведения учета в нескольких единицах измерения.

Стоимость обновленной системы «1С:ERP. Управление строительной организацией 2» составляет 399 000 рублей.

Использование новой редакции возможно только при наличии установленной платформы «1С:Предприятие» версии 8.3.7 и выше.
_____________________________________________________________

О группе компаний «1С-Рарус»:
1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает около 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.67504906654358