Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Выставка в Екатеринбурге: новые модели экскаваторов-погрузчиков от «Русбизнесавто»

Пресс-релиз компании: Русбизнесавто | Дата: 08.11.2017
рейтинг
27

В середине сентября компания «Русбизнесавто» устроила презентацию спецтехники бренда «Нью Холланд» (CNH Industrial). Мероприятие, проходившее на территории дилерского центра в Екатеринбурге, предоставило гостям возможность подробно ознакомиться с известными моделями и новинками New Holland B80B и New Holland B100B.
Экскаватор-погрузчик — бесспорно, один из наиболее практичных и многофункциональных видов техники, поэтому он применяется в ЖКХ, строительстве, лесном и сельском хозяйстве и многих других областях. New Holland Construction — концерн с мировым именем и более чем 100-летним опытом работы на международном рынке. Компания разрабатывает, изготавливает и реализует надежные и экономичные экскаваторы-погрузчики — машины, широко востребованные в современном бизнесе.
Именно их на правах эксклюзивного дилера и продемонстрировала на презентации компания «Русбизнесавто». Модельный ряд начинается с машины New Holland B80B. Спецтехника оснащена мощным и экономичным мотором объемом почти 4 литра. Благодаря высокочувствительной гидравлике силовой агрегат имеет самую высокую в своем классе степень управляемости оборудованием. При заказе клиент может выбрать вариант стрелы. Удлиненная конструкция в форме буквы S обладает отличным отрывным усилием и широким диапазоном копания. Аналогичные показатели имеет прямая стрела экскаватора-погрузчика.
Порадует будущих владельцев и интерьер машины: за счет превосходной эргономики и широкого обзора обеспечивается удобство работы оператора и высокая производительность труда. В числе других важных преимуществ техники вместительный ковш, выдвижная рукоять, система холодного запуска. Помимо этого, машина имеет оснащение для передвижения по автотрассам общего пользования.
«Старший брат» модели — экскаватор-погрузчик New Holland B100B. Огромным достижением техники является то, что уже базовая комплектация предполагает наличие многих важных опций, например, управления с помощью джойстика, системы кондиционирования, двигателя с отличными показателями мощности и топливной экономичности. В частности, снабженный системой электронной регулировки впрыска силовой агрегат снижает расход топлива на 15%, а аксиально-поршневый насос, не зависящий от оборотов мотора, — на 10%.
Превосходное вырывное усилие на любом оборудовании создается за счет мощной гидравлики. Модель также отличается рекордной проходимостью: задние колеса большого диаметра обеспечивают бесперебойное функционирование на зыбкой почве.
На презентации были наглядно продемонстрированы достоинства экскаватора-погрузчика New Holland B100B, в том числе, маневренность и эффективность работы. Машина послушно повиновалась опытному оператору и даже стояла на ковше и аутригерах. Зрелищность мероприятию от «Русбизнесавто» придало и грандиозное выступление артистов на мотоциклах и красавиц из команды чирлидинга. Удачным финалом презентации стал традиционный фуршет для всех гостей.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Транспортные средства и услуги

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.44639205932617