Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

ТСН «Березка» благоустраивает дома с помощью «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 24.08.2017
рейтинг
21

Специалисты «1С-Рарус» помогли рязанскому товариществу собственников жилья автоматизировать управление жилищным фондом и взаиморасчеты с ЖКХ.

Товарищество собственников недвижимости «Березка» объединило инициативных жителей одного из рязанских микрорайонов, которые решили взять в свои руки управление коммунальной инфраструктурой и жилыми помещениями.

Спустя полтора года работы товариществу потребовалось привести в систему все имеющиеся данные, отобразить актуальные расходы по содержанию домов и территорий, обеспечить понимание работы для всех участников товарищества. В поисках подходящего решения председатель товарищества обратился к экспертам «1С-Рарус», которые предложили использовать программный продукт «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8».

Новая система хранит большой объем важной информации: от площади зданий и парковок до ответственных по каждому участку мастеров. Систематизирована база данных жильцов и владельцев. Управлять всеми лицевыми счетами теперь можно из одного окна: бухгалтер быстро переключается между действующими услугами ЖКХ, информацией о начислениях, оплате и долевом участии собственников.

Оптимизированы расчеты с ЖКХ: выделены основные статьи расходов: счетчики, площадь и количество проживающих. Это обеспечило справедливое распределение расходов между жильцами.

Выросла скорость реакции аварийно-диспетчерской службы за счет организованного приема заявок, их распределения между мастерами и грамотного прогнозирования потребностей в расходных материалах. А возможность заранее планировать ремонтные работы сократила возникновение аварийных ситуаций.

Внедрение программы повысило доверие к управляющему звену: платежная документация помогает председателю отчитываться перед другими участниками и обосновывать принятые решения.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www..rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.89416599273682