Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Инвестиционная компания «Белый город» управляет ценными бумагами с «1С-Рарус»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 19.06.2017
рейтинг
27

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета Инвестиционная компания «Белый город» выбрала решение «1C-Рарус:Учет ценных бумаг». Расширенные возможности программы обеспечили быструю, удобную и качественную работу с ценными бумагами, позволив контролировать деятельность компании на каждом этапе.

Инвестиционная компания «Белый город» на рынке уже более года, но опыт сотрудников в области инвестиций, правовой поддержки и комплексного сопровождения бизнеса уже более 7 лет. Компания оказывает профессиональные услуги по вопросам управления запасами, активами и инвестициями, помогает в решении различных правовых проблем, спорных ситуаций и конфликтов, консультирует клиентов по вопросам оптимизации процессов и помогает управлять рыночным поведением потребителей.
Компания предоставляет наиболее эффективные пути реализации инвестиционной стратегии и работает на максимизацию благосостояния своих клиентов. Для систематизации поступающей информации и эффективного ведения учета в соответствии с законодательством РФ Инвестиционная компания «Белый город» выбрала решение «1С-Рарус:Учет ценных бумаг».
Программа, внедренная специалистами «1С-Рарус», позволяет вести учет акций, облигаций, депозитов, векселей, ADR, а также операций с депозитарными расписками и долговыми ценными бумагами. В системе хранится информация о погашениях накопленного купонного дохода, облигаций и векселей, осуществляется конвертация ценных бумаг, фиксируются выданные и полученные кредиты и займы. Программа загружает котировки и сделки из стандартных файлов ММВБ и РТС, а с других торговых площадок ‒ из файлов в форматах txt, dbf, xls и xml. Решение «1С-Рарус:Учет ценных бумаг» помогает в оперативной оценке эффективности каждой операции, способствуя инвестированию в прибыльные сферы бизнеса, имеющие потенциал роста и получения прибыли.


Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.68323707580566