Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Конференция «Современные альтернативные ИТ-решения» в Самаре

Пресс-релиз компании: Центр компьютерных технологий "МАЙ" | Дата: 05.05.2017
рейтинг
24

18 мая 2017 года в Самаре состоится конференция, посвященная современным альтернативным ИТ-решениям для создания ИТ-инфраструктуры. Организатором мероприятия выступает системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке DSSL, Fujitsu, ITK, Связь Инжиниринг и МойОфис. К участию приглашаются ИТ-специалисты Самары и Самарской области.

Для обеспечения технологической независимости России и устойчивости функционирования критически важных информационных систем, актуальной задачей является поиск современных продуктов, которые составят достойную альтернативу зарубежным ИТ-решениям.

Организатор конференции, системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ», поддерживает заказчиков в проектах по реализации ими программ по ИТ-импортозамещению и находится в постоянном поиске партнеров-производителей таких решений.

На конференции «Современные альтернативные ИТ-решения для создания ИТ инфраструктуры. Импортозамещение», которая состоится 18 мая 2017 года в загородном комплексе «Циолковский» участники обсудят сложившуюся ситуацию с импортозамещением в России, а производители представят свои ИТ-продукты и решения.

В фокусе мероприятия:

• Продукты для систем видеонаблюдения от DSSL – российского разработчика и производителя систем цифрового видеонаблюдения и аудиозаписи.
• Технологические продукты и решения от Fujitsu – японской компании-лидера рынка информационных и коммуникационных технологий.
• Комплексные решения для СКС от ITK – отечественного высокотехнологичного производителя.
• Решения по обеспечению бесперебойного электроснабжения от Связь Инжиниринг - российского разработчика и производителя оборудования силовой электроники для различных отраслей.
• Семейство российских программных продуктов МойОфис от российской компании «Новые облачные технологии».

Конференция объединит обширную бизнес-часть с неформальной и станет эффективной площадкой для установление деловых контактов.

Вы сможете обсудить с коллегами и экспертами все интересующие вопросы и получить профессиональные консультации об особенностях использования презентуемых в рамках мероприятия решений и оборудования.

Завершит конференцию турнир по приготовлению шашлыка!

Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Не более 2 участников от одной компании. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

Время проведения: 18 мая 2017 года с 08:30 до 18:40 (с учетом трансфера до места проведения и обратно).

Место проведения: Загородный комплекс «Циолковский» (Самарская область, Красноярский район, п. Светлое поле). Трансфер предоставляют организаторы мероприятия.

*при подтверждении регистрации менеджером ЦКТ «МАЙ».

www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.77858805656433