Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA приняла участие в оформлении офиса MARS

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 25.04.2017
NAYADA приняла участие в оформлении офиса MARS
рейтинг
22

Компания MARS отдала предпочтение опыту и профессионализму специалистов NAYADA: при создании нового офиса использованы раздвижные перегородки, а также другие технологические решения российского разработчика и производителя. Всемирно известный концерн выпускает шоколадные батончики, жевательную резинку, продукты питания и корма для домашних любимцев. Важную идею ONEMARS – объединить подразделения и одновременно отразить в интерьере особенность каждого бренда – воплотили архитекторы UNK-project.
Этого удалось добиться с помощью выделения общих зон и комнат для переговоров: каждое из помещений названо в честь определенного бренда MARS и оформлено в разной цветовой гамме. Корпоративная культура компании основана на активном поддержании семейных ценностей и дружелюбного отношения к животным. Это также нашло отражение при создании интерьера: первый в Москве "пэт-френдли" офис оборудован специальными зонами для домашних питомцев сотрудников. Помимо этого, офис получил золотой сертификат LEED, что означает полное соответствие проекта международным экологическим стандартам.
Важным элементом интерьера стал отдельный «таун-холл» – зал для собраний, который легко размещает всех работников MARS. Использование «умных стен» – перегородок-трансформеров MAYADA серии SmartWall – позволяет разделять пространство на помещения для проведения различных мероприятий.
Проект воплощен с применением 6 перегородок со звукоизоляцией оттенка «белая платина», в которые встроены однопольные двери. Для органичного визуального сочетания сложенных конструкций с дизайном интерьера по желанию Заказчика оборудованы ниши для паркингов.
Управляющий партнер UNK-project Николай Миловидов отметил особую важность использования инновационных решений при создании современных интерьеров. Благодаря такому подходу все подразделения MARS впервые объединены в новом офисе, полностью отражая важную концепцию ONEMARS. Дизайн подчеркивает главную особенность корпоративной культуры Заказчика – понимание коллектива как одной семьи.
Подробнее http://www.nayada.ru/information/news/semeinye-tsennosti-i-ekologicheskie-standarty-nayada-dlya-ofisa-mars/

Группа компаний NAYADA
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
(495) 933-10-55
promo@nayada.ru
www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.69564008712769