Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Окна, двери, жалюзи - Продажа, предложения

Офисные перегородки

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Игорь    [24/12/2008 12:28]
Игорь
Рейтинг: 34

Компания ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ поможет Вам установить стеклянные офисные перегородки, стеклянные двери, стеклянные витрины. Строгий и изящный дизайн систем, которые производит компания ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ, позволит создать атмосферу успеха и элегантности в Вашем офисе.

Тел. (495) 232 07 93
E-mail: info@officepart.ru
www.office-part.ru

ответить   |   цитировать и ответить
   [25/12/2008 22:37]

Привет, Мне подружка посоветывала ваш форум, надеюсь на вашу помощь, рассталась с парнем, а он оказался сволочью и разместил на сайте мои фотки и видео.
Все знакомые мои знакомые уже видели сайт и прикалываются надо мной :(
Подскажите, плиз что делать??? Был ли кто-нибудь в подобной ситуации?
Как написать хозяину того сайта???
PS. я смотрю там много таких уродов, посмотрите, может там и ваши фотки кто то разместил :(

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.3786449432373